Монстры после кесарева

У меня так же. После КС прошло 7 лет - М вообще не чувствую (абсолютно без болей) и вместо 3-4 дней стали идти 2 дня.Врач сказал, что норма.
27.07.2017
К меня так. Пришли в дочкин год и вот уже 5 лет так. Раньше от боли теряла сознание, сейчас не болит и идут по 3-4 дня вместо 7. Тут в гормонах дело Зачем к врачу? Боли не стало, прокладок меньше. В чем проблема?
14.06.2017
У меня было несколько кс. Каждый раз организм по-разному реагировал .... после первого было как у Вас -3 дня а после второго неделю....
08.06.2017
У меня после кесарева тоже стали почти безболезненные месячные, и другая какая-то чувствительность, ниже. Порой не могла разобраться, что же у меня там тянет по женской части или, простите, съела что-то не то. Узи проходила, был порядок. Врачам говорила про эти ощущения, но внятного ответа не получила. Списываю на то, что всё-таки операция, разрез, и нервные окончания уже не те, как были до шва. Но спустя три года новая беременность и новое кесарево, всё прошло нормально
08.06.2017
У меня было две беременности и двое родов, первые естественным путем и вторые экс, так после кесарева тоже месячные странные стали живот не тянет как раньше, но терпимо, длительность осталась та же, но теперь самые обильные первые два дня, а остальные мазня была у гинеколога, страшного ничего нет, только то что поменялся гормональный фон и на фоне это такие месячные!!!
08.06.2017
Скорее всего дело не в кесареве, а в беременности. Независимо от способа родоразрешения у некоторых женщин меняется гормональный фон и месячные соответственно.
08.06.2017
У меня после родов месячные стали безболезненные,раньше настолько больно было и одной таблеткой обезболивающего не обходилось. И сократились месячные где то на день,раньше 6-7 дней шли,сейчас дней 5. И цикл странно себя ведёт, всегда стабильно на 30 день шли,а сейчас на 28,а бывало на 32 приходили. А так сбоев нет критичных. Но после родов организм как то себя по другому ведёт.
08.06.2017
Восстановление после ЗБ Вот и пришли...