История, которая меня потрясла

Я знаю когда сны такие снились мамам, но конечно это необыкновенный случай! Наша душа помнит все прожитые жизни, но нашим создателем задумано так что наш мозг (физическое тело) не помнит, но случаются вот такие исключения)) Кто не верит в загробную жизнь задумайтесь.
02.09.2019
Вставлю и я словечко) Моей дочери 2.6 годика. Буквально несколько дней назад, играя с игрушками, она неожиданно сказала: "Мама тебе будет больно." Такие ни к чему не привязанные высказывания, я не пропускаю мимо ушей, а ловлю и стараюсь разговорить, чтобы узнать побольше о "темной стороне луны". Оказалось, что всвязи с тем, что я готовлюсь ко второй беременности, дочка беспокоится обо мне..поскольку помнит свое рождение. Свое рождение она описала так, как смогла по детски: "Мне и тебе было больно. Но когда я и ты проснулись, то боль прошла. " Пока не исполнилось 3 годика и малыш уже умеет говорить можно узнать даже кем малыш хочет стать по судьбе.
15.02.2018
Какая вы внимательная мама!))
02.09.2019
Я давно еще проходила несколько сеансов личной психотерапии по методике Символдрама. Совершенно ничего мистического. Закрываешь глаза, расслабляешься и по заданию психолога представляешь один из нескольких стандартных образов: я на лугу, я иду вдоль реки и т.д. Каждый из образов связан с определенными подсознательными моментами. И вот тогда был образ Пещера. Это в подсознании матка и период беременности. И вот вижу я себя выходящей из этой пещеры. Такая некрасивая, толстая. Жутко себе не понравилась. Нет, думаю, пойду назад. Потом снова выхожу из этой пещеры уже совсем другая, на себя нынешнюю похожая. Подивились мы с психологом на это видение. А вечером с мамой поговорила, оказалось, что перед беременностью мной у нее был ранний выкидыш. И через пару месяцев она уже мной забеременела. Получается, это я была и в первую, и во вторую беременность. Просто что-то пошло не так, и потребовалась вторая попытка.
17.10.2017
Люди уникальны и неповторимы, они не могут приходить в других телах. Кому-то очень импонирует идея реинкарнации, я знаю, но не стоит сильно обольщаться этой идеей. Что в действительности хотел сказать ребенок? В 4 года он банально уже может сознательно пытаться сказать приятное маме. Как вариант, вообще просто так. По поводу детской матки, видимо, снова косяк. Я знаю какие сейчас врачи работают в роддомах и какие медицинские познания есть у медсестер. К сожалению, зачастую встречаются хорошие люди с низким интеллектом. Знаете ли, колледжи и институты не одни отличники заканчивают. Ну невозможно с детской маткой выносить! Она не растягивается, если она детская!!! Залететь-то как раз вообще не проблема, хоть каждый месяц залетай. Там выносить невозможно! Из этой истории можно сделать вывод, что диагноз поставлен ошибочно (максимум, гипоплазия матки). Детская матка - это даже не диагноз, а уродство. Жаль, что сейчас в стране такие мед.работники, которые даже о себе позаботиться не могут, не говоря уже о пациентах. В чудеса верю! Но не из разряда , что у безрукого руки выросли. По крайней мере, у человека, уверовавшего в реинкарнацию, точно такого не случится. Тут только ошибочный диагноз.
05.09.2017
Она наверняка преследовала цель поддержать меня и это у нее хорошо получилось) не важно, что это было, вымысел или не совсем, но в таких ситуациях подобные истории важны, чуточку чуда и света сквозь темноту
05.09.2017
Не думаю, что это был вымысел, слишком заумно для обычной истории-поддержки. Скорее всего, человек и правда сам во все это верит. У меня была коллега по работе, хорошая девка, но выше головы не прыгала. Капала ежедневно нафтизин 10 лет, а ее мать 15, с полной уверенностью, что только он помогает от хронического насморка, не понимая, что этот насморк у нее только от самого нафтизина, наркотическая зависимость. Ну что поделать, недосуг им глубоко вникать в механизм действия, она после пту и мать рабочая на заводе, нафтизин стоит 10 рублей, а консультация лора 1500 рублей, вот и вся их незамысловатая логика. Поэтому ценность таких чудес невелика, к сожалению. Но давайте мыслить, глобально! Каждый наш день, каждый момент уже чудо! Из всей бесконечной (не правда ли, чудо?) вселенной, именно наша планета пригодна для развития жизни-тоже чуда. Чудеса окружают нас повсюду, просто мы привыкли к ним, не осознавая, насколько невероятно то, что есть вокруг нас. Не хотите глобализма, есть чудеса и местного масштаба-интралигаментарные беременности, маточные беременности при отсутствии труб! Вот это чудо на 100%, причем научно зафиксированное, доказанное и подтвержденное не последними умами! Я вообще до сих пор в шоке, как можно выносить и родить ребенка вне матки, а можно! То, что появилось эко и оно доступно в целом-чудо! Так что хочется, чтобы чудеса уже какими-то настоящими были, ведь подмена всегда чувствуется, даже если человек не врет, а искренне верит в свои слова. Знаете, в школе, в произведении Гроза Островского всегда Катерина величалась "лучом света в темном царстве". Так решили педагоги, литературоведы того, постсоветского периода и преподавали с этими установками. Меня уже тогда поражала эта жуткая подмена! Да, жизнь Катерины не сахар, но суицид после потрахушек с любовником никак не увязывался у меня с "лучом света". По-моему Островский совсем о другом писал: о тирании, о падении нравов, о слабостях и пороках. Получается автор хотел донести одно, но все люди поняли совсем другое, то, чего он и не говорил. И тут тоже: история такова, что, к сожалению, посыл теряется. Автор истории хотел подбодрить вас, вы-девочек с форума, а получается: а) введение в заблуждение тех, кто не имеет знаний по теме (и по сарафанному радио такие чудеса продолжают жить); б) недоверие к источнику тех, кто тему изучал. Вы интересуетнсь психологией, я знаю. И историю вашу помню. На мой взгляд, только честные и правдивые истории могут принести реальную пользу, с точки зрения психологии.
05.09.2017
Хочу чтобы мой сыночек вернулся ко мне .
23.06.2017
Кристина, очень понимаю вас... Поговорите со своим сыночком, он ваш слышит. Покажется странным, но иногда я чувствую будто он обнимает меня своими маленькими ручками, которых я никогда не видела и не ощутила.
23.06.2017
Давно уже верю во все такое! Что-то есть
31.05.2017
много читала о том, что дети сами выбирают себе родителей. Однажды попала на автора Ньютон Майкл "Путешествия души". Эта книга перевернула мое сознание и легче после ее прочтения принять все свои потери.
29.05.2017
Надо найти книжку, спасибо вам!
29.05.2017
До сына был выкидыш на 7 неделях потом родила сына и сыну когда было 4 года он сказал что у него есть брат но он так и неродился. Я даже это на видео записала. Была просто в шоке да еще и имя назвал -Актавиус(вроде бы так)
29.05.2017
Обалдеть! Дети до определенного возраста точно что-то чувствуют
29.05.2017
расскажу Вам свою историю- я на днях так обрыдалась на ночь(позвонила знакомая,рассказала как ей рассказали как угробили моего ребенка ),ну не мне Вам рассказывать как я это восприняла, рыдала,билась в истерике, потом попросила Ваньку дать мне знак,как ему там))мне снится сон-точнее кусок только помню- приходит ко мне 2 мальчика-больше и меньше и старший мне говорит,показывая на меньшего- вот ,же я,вернулся)) проснулась с мурашками))
29.05.2017
Мариночка, пусть так и будет!!!
29.05.2017
Дай Бог!!Надо в это верить!!
29.05.2017
Чудеса! Не помню Ольгу.
29.05.2017
ты в патологии лежала, а она в родовом была. она раньше вообще в обсервационном отделении работала
29.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня День Матери... Встречи группы поддержки в Москве