Месячные 14 дней...

У меня 3 и 4 месячные были по 11 и 14 дней, пила по совету гинеколога настойку водного перца 3-4 дня (прекращалось) и бежала на узи. По узи все было нормально, Возможно, нео-пееотран вызвал кровотечение. Проверьте тромбоциты и гормоны.
15.09.2016
мне на 7 день сделали укол окситоцина, сказали больше 7 это уже много
15.09.2016
У меня после б. М. длились по 10 дней, гиня говорила что эндометрий просто очень толстый, но все ок. А потом на узи нашли полип и отправили на гистероскопию, и все нормализовалось, относительно. Потихоньку все меньше и меньше, остановилось на 5 пока
15.09.2016
Первые месячные после ИР у меня были очень странные. Мазало перед М 4дня, потом были месячные 6 дней и еще 3-4 дня мазало после. На 16 день цикла была у врача, делали УЗИ, все ок! Сдавала мазки и цитологию, тоже все в норме. Обнаружили эрозию в цервикальном канале, буду лечить после того как пройдут вторые месячные после ИР. Врач сказал, что такие месячные после ИР могут быть вариантом нормы для меня. Сходите на УЗИ, я переживала, что мои долгие месячные указывают на наличие плацентарного полипа, но Слава Господу обошлось.
15.09.2016
Я вот тоже переживаю,что может быть полип..Неделю назад на узи ничего особого не увидели...но после обильных выделений у меня уже неделю мажет.Гинеколог сказала,что и на узи его могут не увидеть... Подожду ещё немного. Спасибо за ответ.
15.09.2016
Странно , мне мой гинеколог сказал, что УЗИ как раз и определяет наличие или отсутствие полипа....и подобное я читала в медицинской литературе. Не переживайте раньше времени. Просто найдите действительно хорошего узиста, чтобы в кабинете был современный аппарат и чтобы человек действительно в этом разбирался.
15.09.2016
Узи для этого нужно делать на 5-7 ДЦ, пока эндометрий тонкий. При пышном можно не увидеть.
15.09.2016
Именно так мне доктор и сказала. Мне гинеколог сама узи делала.Сьездила я все-таки.Содержимое неоднородное..Конкретно полип не увидели...назначили дюф на 10 дней, а после месячных снова узи-контроль.. ох,очень буду надеятся, что все с месячными выйдет. Девочки! Всем спасибо за ответы и поддержку!💐 Всем здоровья!
15.09.2016
Делала несколько узи после ИР. Одно га следующий день после чистки, а следующее как только закончились выделения после чистки, где-то на 13 день. Эндометрий был еще тонкий, так как не успел нормально вырасти после выскабливания, но полипа не было. Потом начались эти длинные месячные, после которых было сделано очередное узи, чтобы посмотреть на эндометрий и была ли овуляция. Хотя я и так знала, что была, так как она у меня всегда немного болезненная.
15.09.2016
Первые месячные после ИР. Д-димер