моя боль...

Сочувствую, вот читаю ваш пост и понимаю, сколько бы не прошло времени, мы будем с грустью вспоминать наших малышей, не забудем до самого своего последнего дня жизни... А моей малышке было бы 7месяцев и 18дней, тоже все произошло в январе, перед моим днем рождения( Мягких облачков нашим ангелочкам
02.09.2016
мои вам соболезнования((да,это точно.до последнего дня.но с другой стороны понимаю,пусть лучше вот так на маленьком сроке,а то бы я,наверное,сошла с ума. а у меня в 2009 зб в январе,а в 2010 вб в январе.я 2011-го боялась страшно,но слава Богу,весной и "получилась"моя дочка))
02.09.2016
Спасибо, Анюта! Если бы где-то год назад мне сказали, что я через ТАКОЕ буду проходить... Подумала бы, что нет! не смогу или сойду с ума, или вслед за ней... Я колыбельная пела при Б., музыку слушала (полезно ведь...), и первая мысль после -ЗАЧЕМ?! Как теперь услышу мелодию знакомую, слезы катятся... А потом вспомнила как всю Б. любила ее, говорила и пела малышке, подумала, а ведь была очень счастлива! И теперь чувствую благодарность, что хоть и недолго но мы с ней были... Единственно после потери почувствовала себя очень одинокой - ведь ТАК близко знала её только я... даже мама сказала, не убивайся уж так, ты ведь ее не успела ни увидеть, ни полюбить(!)... успела как раз полюбить, и я рада этому и спасибо за это моей крохе
03.09.2016
как же можно не полюбить((с самого первого дня любишь и ждешь.но,наверное,действительно,Бог нам не дает испытаний,которых мы не сможем вынести.время не вылечит,но притупит боль.поэтому позже хоть и немного,но будет легче.мне легче,когда я думаю,что если Бог забрал моего ребенка,то для него так лучше.он там,и может когда-нибудь я его встречу.я верю, что душа живет.и значит малышам там хорошо)
03.09.2016
А мой(я) родился бы в марте! Тоже очень плохо, вроде 3 детей, а сердце врется в клочья! Накатывает постоянно, соболезную, плачу.
01.09.2016
спасибо.и вам мои соболезнования.первое время,когда не получалось забеременнеть,то тоже изводила себя.после зб еще и вб была.вот тогда тяжело было.а сейчас просто какая-то грусть иногда.понимаю,что Господь лучше знает,что нам надо и когда.просто всплывает все в памяти и воспоминания терзают.и это постоянное "а если бы.."
01.09.2016
Все что происходит -происходит не просто так. На данном этапе своей жизни я точно это поняла.Сейчас у тебя двое прекрасных детей и любимый муж...я так понимаю,что отец неродившегося малыша был не нынешний муж. Возможно у вас не сложилось бы,возможно да,это испытание было дано для того,чтобы ценить то,что есть у себя сейчас.В любом случае,надо помнить,но отпустить и не грустить.
01.09.2016
нет,отец всех моих детей-мой муж.мы дружили со школы)мне было 14,ему 15.и вот до сих пор вместе.расходились,сходились.я тоже это понимаю,значит так надо было.но в последнее время вот такое чувство.сначала и сама не понимала в чем дело.потом поняла.даже решила сюда написать((
01.09.2016
Значит вам это испытание было дано не просто так...вас это сплотило и научило ценить семью.
01.09.2016
да!согласно полностью.я и сама это понимаю.это мое испытание.так надо.но воспоминания эти лезут в голову иногда.и думаешь-"а сейчам ему было бы столько."
01.09.2016
Я тебя понимаю....у меня есть у самой похожая история,правда у меня тогда беременность не подтвердилась,но я увидела истиное лицо человека с которым жила и за которого хотела замуж.И еще у одной моей знакомой после выкидыша развод случился...а вы вытерпели все,вынесли вместе и это главное.
01.09.2016
ого((да уж.порой такие испытания,действительно-помощь.
02.09.2016
ты написала и пригорюнилась тоже....моему ребенку было бы 2,5 годика уже. но я как то об этом не думаю, что теперь!!! значит так суждено было быть! значит нам надо было пройти это испытание!!! у нас на работе ВСЕ говорят о школе, форме и т.д. мне уже тошно от этих разговоров и как то не больно даже, просто пусто на душе и думаешь, а у тебя никого нет вообще, как блин какая то не такая, есть уже у всех почти! не думай об этом, выкидыш, это значит что то не так пошло, возможно в развитии и может быть тот ребенок который не родился появился у тебя позже, кто знает) выше нос!
01.09.2016
спасибо.со мной очень редко такое.сама мозгами понимаю,что вдруг что с ребенком было.и что так надо,да и испытания даны,чтобы сплотиться и еще больше дорожить жизнью,семьей,здоровьем.но вот как-то вспоминается иногда.ну ты меня понимаешь)я благодарю Бога за все,что есть.ни в коем случае не жалуюсь и не ищу жалости.просто вот грусть иногда такая появляется.всем сердцем и тебе желаю поскорее стать мамой!
01.09.2016
старайся об этом не думать! а вдруг со здоровьем было бы все не хорошо?что тогда?! так что не парься!не стоит жалеть о пролитом молоке, как один знакомый говорит, у тебя есть дети, это уже замечательно! спасибо за пожелание)
02.09.2016
да,конечно,что-то было бы не так((спасибо большое!
02.09.2016
03.09.2016
говорить "не парься" о погибшем ребенке???? Вот уж воистину, кто не прошел - не поймет... Вы жестокая. Это низко. Гадко. Не дай Вам Бог....... ТАКОГО.....
09.09.2016
хозяйка поста меня поняла и не надо делать из меня изверга! здесь речь идет о В., а не о смерти родившегося ребенка, не нагнетайте! вы вообще обо мне что то знаете, чтобы судить обо мне и говорить о какой то там истине??? вы знаете через что я прошла?
09.09.2016
Спасибо, что ты была... Так было нужно...?