ок

Ничего они не восстанавливают, какой нормальный Г назначит ок без обследований после антенатала??? Сдайте гормоны, гемостаз, после пепвых нормальных М принимайте решение о контрацепции. Я за Б на 4й цикл, выносила и родила нормальную живую и здоровую девочку
18.06.2015
У меня была замершая беременность на сроке 17 недель, в платной клинике посоветовали в виде ок- поставить кольцо, потому что оно местного действия, при том что они не знали мой гормональный фон на тот момент, просто с потолка взяли и назначили. Когда пришла в центр планирования семьи ( эту беременность я как раз у них планировала) они сказали что ни в коем случае сейчас нельзя никаких ок, предохраняться только презервативами. Я думаю ок можно только после сдачи всех гормонов.
15.06.2015
мне назначали что б организм отдохнул и подготовился к след беременности, не пью, на гормоны брали, с ними все в порядке, боюсь собью их.
08.06.2015
Олечка,мне кажется они восстанавливают фон как раз.Мне их назначили,потому что сбой.Вот пью хлое,мне идеальны подошли.Попробуй.
06.06.2015
У меня была смерть в утробе на поздних сроках. Тоже назначили противозачаточные. Не пью! Не хочу пичкать себя всякой химией, неизвестно как потом это отзовется во время следующей беременности. Знаю женщин которые пили, после отмены полгода не могли забеременеть.
06.06.2015
У меня были роды в 28 недель, ЭКС. Врачи сказали беременеть не раньше чем через год, и все это время предохраняться ОК... я не стала, цикл после родов восстановился, боялась его сбить этими гормонами. Вот прошел почти уже год,предохранялись только презервативами и все норм. я считаю не нужно пить всю эту химию
06.06.2015
У меня были роды на 22 неделе, ни врач в больнице, ни г из жк не заикнулись об ок. Просто сказали предохраняться полгода презервативами. Но я бы, честно, все равно не стала их пить, так как в прошлом был опыт приема, кровь сгущаться стала, бросила.
05.06.2015
считается, что они наоборот должны выправить гормональный фон, т.к. организм слишком резко перешел от беременной формы в небеременную. Так что это не для предохранения. Я пила, но только месяц. Репродуктолог сказал потом отменить.
05.06.2015
Я не стала пить. И так организм истощён. Ребенка нет,лактация прервана жестоко...Ещё не хватало организму стресс таблетками устроить. Ему надо восстанавливаться,налаживать работу яичников,а не останавливать эту работу искусственно. Предохраняйтесь презервативами месяца 3 и снова в бой.Удачи!
05.06.2015
мне рекомендовали, я не стала. Я от них плохо себя чувствую, грудь болит, сгущается кровь, полнею. Решать вам конечно. Но думаю врач не хочет чтоб вы пока беременели. И в принципе это правильно и для организма и для психологии большой стресс. Думаю продуманное предохранение возможно. Пушистых облачков вашему крошечке
05.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про дюфастон что же делать(?