Не знаю как жить дальше......

Примите мои соболезнования. Нет ничего страшнее,невосполнимей и больнее, чем потеря ребенка...Эта боль навсегда. В июне этого года от нас ушла наша дочурка, ей было 1,5 года,онкология. Жизнь остановилась, все вокруг стало бесмысленно, каждый день начинался со спешки на кладбище . Лишь со време нем мысли о том, что там моей дочурке не больно больше и она обязательно вернется к нам , как то давали надежду на то , что дальше есть жизнь...Я каждый день молила Бога, чтобы он исцелил ее и вернул нам...В сентябре решили начать потихоньку планировать, и малыш не заставил себя ждать, получилось с первого раза...А за пару дней до того как узнала, что беременна , подруге приснился сон, будто моя дочурка ей сказала, что она вернется к нам тогда когда ушла...Срок родов у меня в июне ....Теперь я точно знаю, что Бог послал нам ее снова. Конечно боль утраты навсегда останется со мной, слезы как и раньше каждый день украдкой , но впереди новая жизнь , а дочурка всегда жива в наших сердцах. Вы главное верьте , что обязательно будете еще счастливы в материнстве, что будет и теплая щечка и голая попка , меня только эти мысли спасли. Нам уготовано свыше такое испытание и мы должны с ним жить. Живите ради дочурки, ради мужа, ради родителей и ради будущих счастливых дней материнства , не познав горя не познаешь счастья. 
10.11.2014
Девочки!!!!!! Спасибо ВАм всем огромное за теплые слова!!! Вы как никто другие понимаете как это тяжело!!!!!!
10.11.2014
Все наладится..Вам нужна эта жизнь!Эта жизнь нужна дочке!Вы нужны дочке!Все наладится,верьте..Крепитесь!Мягких облачков ангелочку..
07.11.2014
Олечка! У вас есть смысл жизни.он не потерян! это ваша доченька! не опускайте руки! не делайте ей больно! соболезную вам! это такое ужасное горе и не дай бог его кому то пережить! Вы молодец! !Настоящая мамочка! Вы очень верно поступили.но жизнь такая гадкая штука-не все в ней так, как нам хочется. Сил ВАМ пережить это горе! 
01.11.2014
мягких облачков вашему ангелочку! жизнь вам нужна,ради вашей дочки,родителей мужа! посмотрите на эту ситуацию немного с другой стороны-вашей девочке хорошо на небе. она не мучается сама и не мучает вас. можете закидать меня тапками, но может так даже лучше. как человек,выросший в семье с больным ребенком,я зная что это такое не по наслышке. подумайте о своей старшей доченьке,во что бы превратилась ее жизнь. у моего братишки тяжелая форма эпилепсии. живем мы с этим уже 24 года. поверте это очень тяжело! просто отпустите свою доченьку! она среди ангелов и будет ждать вас у ворот рая! еще раз сил вам и терпения!!!
01.11.2014
Даун не даун это же человек, у врачей одна отговорка зачем вам такие дети себе жизнь типа портить, а мне кажется если Бог дает и таких детей и такое испытание это точно не врачам решать.... Примите мои соболезнования 
01.11.2014
Ольга, сочувствую Вашему горю! Знаете, в такой ситуации хочется утешить, подбодрить, но нет подходящих слов, все кажется не тем... Я не представляю, ЧТО можно сказать матери потерявшей своего ребенка, ну просто не представляю, как подобрать слова... это тяжело. Но Вы должны жить, ведь у Вас есть муж и дочь, которые нуждаются в Вас, в Вашей любви, заботе, нежности, просто в том, чтобы Вы были рядом! Думайте о них, живите ради них, ведь они Ваша семья. 
01.11.2014
Боже...гребаные врачи... Они же могли предвидеть.. И куда смотрели на УЗИ....вот я точно так же рожала, были потуги,а мне терпи,типо родовая занята,ну и дотерпелась-ребенок задохнулся... Очень вам сочувствую... Жалко...читаю и плачу((((Держитесь, сил вам и здоровья!
01.11.2014
Мягких облачков ангелочку!....Держитесь...эта боль не пройдет и не уйдет!со временем,будет по легче вдохнуть....вам нужно родить,только так Ваше сердце,немного успокоится!....
01.11.2014
Мягких облачков Вашей доченьке(Жутко читать такие истории, возникает вопрос. А куда смотрели когда делали скрининги, да я понимаю что не каждый согласиться на прерывание, я лично не согласилась бы, но морально была бы готова. Вы должны взять себя в руки ради доченьки старшей, я верю что не хочется жить, верю что раздражаетесь и срываетесь. НО жизни продолжается. И не надо создавать ситуацию когда старший ребенок будет обделен вашим вниманием и любовь, потому что вы ушили в горе и пережевывания.  А вообще сходите к доктору пусть пропишет вам препараты расслабляющие. Вот написала вам все , а сама ведь такая как и вы. Держитесь.
31.10.2014
Гоните от себя эти жутчайшие мысли!Как не нужна жизнь?? Не думайте только о себе! Ваш ребенок, ей сейчас ой как необходима Ваша любовь и поддержка. Ваш муж, которому тоже нелегко переживать трагедию. Оля! Мы все здесь потеряли детей...кто-то и 2летних, кто-то после рождения, у кого-то так и не успели пожить. Но все держимся, живем дальше.Терять малыша одинаково больно всем.Но, пожалуйста, держитесь на плаву, сейчас трудные месяцы, но их нужно прожить! Легче станет, не загоняйте себя в депрессию! Есть ради кого жить — это классно!У меня, вот, даже с первым ребенком не вышло. Живу ради мужа и будущих детей. Знаю, что будут, только чуть позже. Может, грубовато получилось, извините! Я желаю Вам только самого хорошего! Давайте стремиться к новому голопопому счастью и не впадать в уныние!
31.10.2014
Бывают же такие люди((( Чувствую себя инвалидом....