Мой ангел хранитель Алимхан!!!

держитесь!мягких облачков вашему ангелочку! постарайтесь не винить никого, Бог им судья! это трудно.,но постарайтесь отпустить все,отпустить сына. вспоминайте о нем хорошее и станет легче-я это по себе знаю! сил вам и терпения!
03.04.2014
У меня у дочи тоже было тройное обвитие вокруг шеи. Рожала сама, врач ругалась почему на узи не увидели, это прямое показание к КС. Но после родов ничего не делали. Обмыли и мне к груди положили. Она все время была со мной. У нас детишки в палате с мамой. На следующий день пришла педиатр. Все обошлось. Вот сейчас ваш пост читаю и думаю, какой ужас! Держитесь!
02.04.2014
Динара, такой бардак у нас....в городе, ужасно.... В реанимации врачи правду говорят, мне тоже сказали в реанимации что это род блог виноват что вовремя не извлекли малыша, и что он к ним попал уже в крайне тяжелом состоянии.....и на суде тоже пришли детская реанимация и подтвердили что ребенок мог выжить если вовремя бы извлекли его.....так что зовите на суд реанимацию, ещё надо в астану подать на независимую экспертизу, они нам как раз помогли, И ещё сейчас
02.04.2014
Нет слов, держитесь. Иногда и так бывает, кажется что родишь и все, все проблемы позади, а оказывается....Врачи сволочи, невозможно поверить, как малыша с тройным обвитием оставить без должного ухода. 
01.04.2014
это очень тяжелая история. я потеряла ребенка от обвития (однократного, но тугого) в родах. тоже все было хорошо всю Б, родила сама.После такого сказала что рожать больше самой не буду. Только живя мыслью, что ЕР я больше не переживу я стала мечтать о второй Б. и спустя пол года после родов заБ и родила здоровую малышку путем ПКС. сейчас я уже год как мама. и это здорово. Нужно жить дальше, такое увы бывает и от этого никто не застрахован. Такие случаи как у нас бывают, но это что  то типа "несчастного случая" (мне так потом говорили). Такое не повторяется, а значит второму ребенку ничего не угрожает. Значит нужно идти дальше и планировать следующую Б.
01.04.2014
Как больно потерять малыша ПЕЧАЛЬ...