Дюфастон, поход к Г и недостаточность прогестерона.

у меня была замершая, потом обследование и 7 лет ничего, потом нашли 2 миомы и опять никаких прогнозов  пила дюф 3 мес ничего и через месяц беременность...аааа я его пила почти до родов сейчас дочке почти 2.5 года правда пытались утрожестан впарить его не пила вообще, у меня после него клиника натупила в мозгах потому что первая прервалась когда его пила
26.12.2013
у меня были 2 замершие.....моя г. разводила руками.....по счастливому стечению обстоятельств попала в перинатальный центр, где меня полностью обследовали. итог: прогестероновая недостаточность!!!! также прописали дюфастон как и тебе!!!! и я начала пить, но меня сразу предупредили - если забеременеешь нельзя бросать его принимать до 18 неделе, потом постепенно.....я забеременела в этом же цикле-мое счастье сидит сейчас у меня на руках и активно мешает писать))))) я не буду ничего советовать, так как решать только тебе!!!я написала тебе свою историю,я доверилась врачам и они мне помогли!!!пить или не пить у меня сомнений не было, т.к. дюфастон-это прогестерон, а без прогестерона беременность не возможна!!!!
14.12.2013
У меня нет сомнений пить или нет. Уверена, что буду) только как?) Выискивать О или пить с 14 дня просто?) Спасибо за такую хорошую историю! Очень обнадеживает)
14.12.2013
я пила с 14 дня цикла, т.к примерно в это время и происходит О. врачи специально называют эту среднестатистическую цифру, чтоб случайно не "забегаться" и не пропустить О. хуже от этого не будет)))
15.12.2013
Дюфастон ДЮФАСТОН или ЖАНИН...неделикатный пост))