Вот и началось...

а может стоит к другому врачу сходить? Все-таки когда есть два мнения, решения проще принимать
25.09.2013
Когда есть два обязательно нужно будет третье мнение а от похода к врачам голова кругом идет , но делать нечего придется идти и ко второму и к третьему , маленького чуда мы готовы на все ...
25.09.2013
да, согласна с вами! мы тоже ради нашей доченьки ездили постоянно в областной центр, это 3,5 часа от нас, писали на отгулы с мужем на работе. Наблюдались и у генетика, у иммунолога, соответственно  и все анализы у них сдавала с периодичностью в месяц-полтора. Только вчера дочка вытащила из шкафа папку, там столько узи, анализов, я даже уже и не помню какой что значит, а ведь с ней в бер. знала все их нормативы и сравнивала со своими. благо генетик, чтоб к ней так часто я не ходила, дала мне средние показатели.
25.09.2013
Две беременности с поликистозом.
18.09.2013
У меня уже фиг знает сколько лет киста в яичнике сидит,обнаружили после первой беременности,пыталась лечить противозачаточными(врач назначил).Ничего не вышло,как была,так и есть.Живу с кистой,родила еще двоих детей.
17.09.2013
Катенька, мне кажется Вам лучше немного подождать, еще совсем мало времени прошло. Подождите пару месяцев, я понимаю, что Вам тяжело, но сейчас у вас там все еще не зажило, может потом картина будет другой. У моей знакомой, ребенок внутри умер, ей тоже что только не предлагали, но она отказалась и через пол года заб. сейчас мальчику уже год. Но это мое мнение. Я бы ничего не сдавала пока. Можно травы попить, нервы подлечить.
17.09.2013
Аленушка, ну я пока стандартные анализы сдаю, но отказываться от обследования не буду , очень боюсь все пускать на самотек, второй такой потери мне не пережить..
17.09.2013
Я к тоже, что они сейчас под эту проблему начнут разводить вас... стандартные анализы конечно сдавайте, но не более. Если бы у нас медицина была бы продвинутой, но не было бы таких ужасных случаев. Все бы на стадии беременность выявлялось бы.
17.09.2013
Боровую матку попейте курсами.
16.09.2013
у меня были мультикистозные яичники, более 12 в каждом. Причина - гормональный сбой после родов. Лечилась 2 года и гормонами и народными средствами. Забеременела сразу, как только запланировали.
16.09.2013
Так вы выличились ?
16.09.2013
нет, беременность наступила при наличии кист. После родов делала УЗИ, кист уже нет. Но я пила несколько курсов трав, потом курс "Ременс", закончила пить и начали планировать. Получилось с 1 раза. Возможно получилось бы и раньше без лечения, но мы не пробовали. 
16.09.2013
Меня врач напугала сказала что это надо лечить до беременности понавиписывала кучу анализов пройти вот не знаю стоит ей верить или нет (муж говорит вымогательство денег) а я думаю надо делать!
16.09.2013
ну я скажу свое мнение, а вы решайте сами...у каждого свой случай и всех под одну гребенку нельзя...я незнаю что у вас за диагноз и какие причины...у меня было вот так, как я написала выше...поэтому я считаю, что в моем случае было вымогательство денег...Я вам бы посоветовала обязательно сдать на все инфекции, пролечиться по этой части...а кисты, если они гормональные или функциональные, очень часто не мешают процессу деторождения. У меня осталась одна кисточка в одном яичнике...вот уже 7 лет она живет со мной...я знаю о ее существовании только благодаря УЗИ. Раз в год контролирую ее размеры, структуру и на этом все лечение ограничилось...а поликистоз ушел во время беременности, когда восстановился гормональный фон...
16.09.2013
Спасибо я немного успокоилась , завтра пойду сдавать на инфекции и гормоны, это все равно нужно делать!
16.09.2013
Причина какая?и на каком месяце?
16.09.2013
узи после родов
16.09.2013
результаты анализов совсем запуталась