Отчаяние!

когда   я лежала на сохранении, со мной в палате была женщина, у нее была 3 беременность и 1 ребенок. вторую беременность она выносила, все было отлично, но родила она мертвую девочку. как она сказала,"не каждый может понять, что значит хоронить своего ребенка"...она боялась, что  и в этот раз что-то произойдет, потому что у нее была уже 42 неделя, а роды и предвестники все не начинались. в итоге, когда я уже родила, через месяц, я встретила ее в роддоме, ей сделали кесарево и у нее здоровый мальчик)   верьте в лучшее и у вас все получится. мне кажется, не нужно себе постоянно что-то накручивать и бояться прежних неудач, просто отпустите ситуацию, будьте спокойны и верьте) искренне желаю вам родить здорового  ребеночка! 
04.06.2013
НЕ ПРИГОВОР! Это испытание. Только за что вот? Я лежала в роддоме на сохранении с девушкой, у которой 6я беременность и ПЕРВЫЙ живой ребенок, родился он на 39 неделе путем кесарева. Предыдущие 5 закончились ВЫКИДЫШЕМ на ОДНОМ и том же сроке. Она ВСЮ беременность пролежала в роддоме. И РОДИЛА. Родила здорового сына. Не сдавайтесь! Пусть Бог вам поможет!
03.06.2012
Это не приговор! Мы все стобой и вместе верим, что у тебя все получится! И ты еще нас порадуешь своми полосатиками!!! Удачи прийдет, потерпи еще немножко! 
08.05.2012
не приговор!!!! у моей мамы было 10 выкидешей и ВБ... но, я ведь родилась...поверте в чудо, как ребёнок и оно свершится в вашей жизни... не оставляйте для отчаяния места... Всего вам наилучшего!!!
08.05.2012
держитесь, просите, молитесь! выкидыш, отрицательный резус-фактор, 7 лет без деток... прям вот купила Молитвослов и молилась до, во время, и сейчас) Господь милостив. Всего вам наилучшего
08.05.2012
может мои слова вам помогут) есть у меня подружка. живет она в ОДессе, у нее было 3 ЗБ, отчаяние, слезы и тд...и вот 18 января она родила прекрасную дочку)))) Просто ВАШ ребеночек еще не пришел)) не расстраивайтесь)
07.05.2012
а вы сдавали всю эту кипу на гомеостаз? у большинства с такими проблемами чаще всего там нарушения....и у генетика были? Вы не сдавайтесь ни в коем случае, просто нужно как то изменить эту ситуацию...может вы не настроились просто в этот раз что всё будет хорошо?
07.05.2012
Да, и у генетика были, и все анализы на свёртываемость сдавали.   
07.05.2012
и всё в порядке ?
07.05.2012
Да. Врачи дали нам добро на третью беременность. 
07.05.2012
неприятно конечно,понимаю....я помню дневник одной девушки тут тоже после трех неудачных беременностей, врачи ничего у нее не нашли, она полностью мзанялась снятием психологических блоков и стереотипов, хотя и контактов с врачами не прерывыла, и родила ребенка. 
07.05.2012
Ни в коем случае не сдавайся и не опускай руки!!! Вот тебе мой пример - три выкидыша, одна внематочная беременность, после этого не могла вообще забеременеть несколько лет. Потом забеременела и сына в родах потеряла. По чистой случайности здорового малыша. Зато теперь - двое замечательных малюток! Ищи поддержку везде, где можно. В интернет-сообществах, в семье... Но не сдавайся. И у Бога проси малыша.
07.05.2012
Спасибо, такие истории вселяют в меня надежду.А детки родились уже без перерывов на неудачные беременности?
07.05.2012
да, после потери первенца через год забеременела - родила прекрасного сынульку, когда ему было 5 месяцев - снова забеременела и родила дочку. Причем причину В и ВБ так и не нашли и никакого лечения я не получала. Единственное - делала лапароскопию при удалении внематочной. И всё. Почему были годы бесплодия и выкидышей я до сих пор не понимаю. После смерти первенца венчались и летали в Иерусалим, ходили в храмы Рождества Христова, гроба Господня и к Стене плача. С тех пор, ттт, все просто замечательно.
07.05.2012
Леночка, спасибо вам большое. Значит нам тоже пора обвенчаться, к чему мы и будем готовиться.  И в Иерусалим обязательно съездим! 
07.05.2012
Всё будет хорошо. Огромной вам удачи! И малыш обязательно к вам придет!
07.05.2012
Знаешь,может просто поверить,что на этот раз все будет хорошо,помолиться,причаститься перед планированием,или к Матренушке съездить. . . Ведь все обязательно наладиться,только верь в себя и своего мужа! А пока значит еще было не время
07.05.2012
Представляю как тебе сейчас.... Но всё равно - не теряй надежды! Может тебе врача найти получше? Чтоб отслеживала все нюансы... и гормоны, и иммунитет, и генетику, и общее состояние здоровья? Не падай духом! Всё ещё будет! Отдохни, отвлекись, приди в себя... Держись!
07.05.2012
К сожалению у нас нет таких врачей. Все анализы сдавала по собственной инициативе, перерыв весь интернет, ещё девочки с бб помогали, кто столкнулся с такими же проблемами. Спасибо за поддержку!
07.05.2012
Забудь про участкового врача. Государственная медицина - не помощник! Обязательно нужно сдать все анализы в специализированном центре. Ведь, может причина в чём-то определённом. Пережить ещё одно такое горе - несопоставимо с поездкой на обследование и денежными издержками! Я ооочень жалею, что в своё время не подстраховалась обследованиями в платном специализированном центре... Доверилась что "всё хорошо" участковым врачам... СБ жива осталась :(....
07.05.2012
Я и ездила на обследования в областной город. Сдали почти все анализы, у нас причина так и не найдена. Основные причины невынашивания у девочек я читала и знаю, но нам сказали что мы здоровы. Поэтому я в тупике.
07.05.2012
В некоторых клиниках есть on-line  консультации... попробуй туда написать, отправь анализы, и спроси - на что ещё стоит провериться...  Вот смотри, я нашла сраз: http://www.reprod.ru/rus/on-line/
07.05.2012
Почитай дневники в этом сообществе, у многих была найдена причина и ЗБ и В... И у многих уже детки родились после этого!
07.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
люблю их Моя боль!!!