совсем запуталась....

Лучше не мужа в крёстные, а сама крёстной стань. Муж- это такое дело... Сегодня он есть, а потом... Всякое может быть потом. А ты, хоть и заочно, станешь мамой. Сможешь быть частью его жизни.
30.12.2017
в итоге муж стал крестным, а я после родила еще одного сына. пост 2011 года, столько уже воды утекло:) с наступающим!!!
31.12.2017
Юль, скажи, сейчас, будучи Б, у вас наладились с сестрой отношения? Я тут вот на твой пост наткнулась... и думаю, наверное тебе теперь легче стало. Мне не было так тяжко, ну может только первые пару месяцев. А потом наоборот тянулась к малышам, хотелось посмотреть на них, что-то мамашам сказать... но я боялась делать это на виду у тех, кто знал о моей беде.. представляла, как они думают, что я завидую имогу сглазить... вот
23.01.2012
все наладилось, скучаю по этому малышу, и когда приглашаю сестру с мужем в гости, говорю без мелкого не приезжайте!!!!!
23.01.2012
Ну и замечательно) все встало на свои места
23.01.2012
боль потери останется навсегда, но Вы сейчас под сердцем носите бусинку. и ваше эмоциональное состояние детка чувствует как никто! зачем так терзать себя? скажу по себе: когда я потеряла сыночка, то не могла общаться с девочками, с которыми вместе ходили Б, и которые удачно родили. и загоняла сама себя в жуткую депрессию. но потом встретилась с одной, с другой и так начало отпускать немного, легче все воспринималось. а тут сестра ваша, надо себя перебороть! когда родите вашу лялечку - все поймете, все наладится.
23.01.2012
спасибо за поддержку, мне сейчас в ожидании моего чуда, действительно эмоцианально гораздо легче, с сестрой все наладилось, а от малыша ее я вообще в восторге, такой хомяк)))
23.01.2012
Кстати, не думайте, что я вас осуждаю. Я вам очень сочувствую, я сама теряла ребёнка, но я наоборот радовалась за пузатиков, радовалась тому, что хоть у них всё будет хорошо!
13.01.2012
С одной стороны, жаль вас... а с другой... наоборот, вы должны были больше беспокоиться о сестре, опекать её и переживать! молиться. чтобы она не повторила вашу судьбу, а вы вот так вот заявляете, что она мозолила вам глаза своим пузом! Ужасно читать такие слова. Надеюсь, скоро вы поймёте, что ребёнка не вернуть, а сестра с вашим племянником здесь, на земле и им нужны тепло и забота родного человека. Удачи вам! Будьте сильной!
13.01.2012
Мне кажется тебя твои родители непонимают. Крепись, сестру поздравь, а навещать пока необязательно, тебе тяжело да и ребенку новорожденному гости необязательны.
13.10.2011
Я тебя очень понимаю. Тоже больно смотреть на детишек, это зависть. И не приятно так что ее испытываю, но я тоже должна быть мамой.. Хотя все мы и есть Мамы.!! Все будет хорошо!
02.10.2011
Вокруг меня сейчас все либо беременные,либо только родили.Сначала было тяжело,но общаться пришлось,боль не показывала.Только мужу иногда говорила как тяжело мне это все наблюдать.У соседки малышу пол года,вижу каждый день,захожу в гости,играю с ним и как то уже не замечаю отторжения,а наоборот меня к нему тянет.С беременными подругами общаюсь,но без особого желания и не так часто как раньше.Очень тяжело,когда нас не понимают.Ощущаешь себя очень одинокой.Юлечка,держись,все еще у нас будет хорошо!!!
28.09.2011
Настюш спасибо, нам просто нужно время и своих деток, дай нам Бог.
28.09.2011
Моя лучшая подруга, сейчас беременна, родит в начале декабря, живем мы с ней на одной лестничной площадке, пока у нее не было видно пузико, я еще как то могла общаться, сейчас не могу...она не понимает, обижается, а я не пытаюсь объяснить. Я свинья!!!!
26.09.2011
Анют я тут знаешь что поняла горе не вина, мы не свиньи мы горемыки.
26.09.2011
Нет, Анют, ты не свинья, ты нормальный человек!!!! И подруга ОБЯЗАНА понимать, иначе не дано! Сил тебе, родная!!!
03.10.2011
Спасибо. Так приятно когда тебя понимают! Надеюсь и она меня поймет.
03.10.2011
Честно, мне очень хочется верить, что они нас поймут!!!! Это невыносимо ТЯЖЕЛО!!!!!! Жаль, что понимаем мы друг-друга, только кто прошел через этот АД.......... Держись, родная!!! смотрю, планировать стали))) Дай Вам Боже, пусть все, ттт, в этот раз будет от самого начала и до Счастливого конца!!!!!!!!!!
03.10.2011
Юль, сочувствую твоему горю и понимаю все, тоже прошла через это... Слушай сердце свое, оно подскажит как лучше поступить...Родители это наше все, они нам жизнь подарили, прости их, жаль что они тебя не понимают...это очень печально...но не таи обиду в себе...Все будет хорошо у тебя, мы стамим самыми счастливыми мамами с здоровыми малышастиками. Держись!!!
26.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дети все знают и чувствуют почему ТАК больно?