О_как...

https://theins.ru/antifake/210044?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news Кто -то проверял действительно страховки обнулили?
30.03.2020
Очень хочется верить Бершидскому.
31.03.2020
Является ли моя медицинская страховка все еще действительна во время коронавируса? Существующие полисы медицинского страхования не только остаются действительными во время пандемии Covid19, но и оказываются бесценными для многих клиентов, которые не могут видеть или говорить со своим врачом. https://www.activequote.com/articles/coronavirus-your-health-insurance-qas/
31.03.2020
Не совсем верно выразилась Захаров, но не соврала. И Бершидский не до конца был честным. Вы прочли весь текст по ссылке? Частные клиники приостановили свою практику и консультируют только по телефону и за свою страховку вы получите только консультацию по телефону. Компенсация лечения от короновируса во многих страховка действительно мизерная, но да, есть и такие у кого вполне приличная. В общем резюмируя весь текст по ссылке, от короновируса в Британии ты со своей страховкой будешь лечиться ровно так же как и те у кого никаких страховок нет. То есть ты можешь лежать в одной палате с бомжами и людьми "не своего" уровня. В России "купить удобства" все ещё возможно. Вот и весь профит и причина почему возвращаются некоторые. Так что не стоит так уж Захаров обвинять, она скорее озвучила только самые одиозные факты. И умолчала о том что её богатые друзья, просто не хотят попасть в одну палату с работягами.
10.04.2020
Я прочитала, не стоит так обвинять Захарову,которая всем сообщила,что страховки аннулированы? И высвятила Британию не в лучшем свете, но при этом забыв вывести наших граждан из за границы,остановив на этих выходных вывоз людей.
11.04.2020
Таня, вас что-то с темы на тему кидает.
11.04.2020
да есть такое, фейк захаровой я давно пережила, живу другим, извините
11.04.2020
что касается страховки по телефону, у нас тоже по ковиду консультируют по телефону,если ты дома. не знаю зачем вы на этом акцент сделали плановые посещения врачей отменены и у нас, в частности маме моей из пол-ники звонили и сказали что отменили ей хирурга и ортопеда.
11.04.2020
Я не знаю что там у вашей мамы в поликлинике, я в понедельник была, людей полно и все врачи работают, вот вам подтверждение свободной записи. Никаких изменений в приёме. Я вам написала что вы не до конца и плохо прочли текст по своей же ссылке на английском. Не более того.
11.04.2020
я прочитала текст по ссылке, противоречий в своих словах не увидела. свободную запись я вижу в своем приложении. маме 70, и ее прием отменили. кстати мне отменили физиотерапию. такой свободной записи как никогда не было...
11.04.2020
Ну маме могли по возрасту риску отменить, если не экстренный приём, это немного не то что отменили в Англии по страховкам временно.
11.04.2020
захарова сообщила что страховки аннулированы, что не является правдой. я на этом позволю дальше не отвлекаться на эту особу.
11.04.2020
Бершидский тоже описал только самую дорогую страховку в Англии, касаемо компенсации, что тоже не является совсем уж правдой. Но вы как-то не так к нему категоричны. Я не люблю Захарову, но и перегибы такие тоже не люблю :))) она утрировала то что есть на самом деле, но не соврала как пишет Бершидский, Бершидский тоже не соврал, он просто недосказал :))) на том и стоят эти две оппозиции:)))
11.04.2020
Фейк это всегда полуправда, Захарова это офиц лицо которое сообщило что страховки аннулированы, Бершидский всего лишь блоггер ,который это опроверг. Можно найти другие ссылки,кроме бершидского, ввс например.
11.04.2020
Статистика по Великобритании - просто ад! У заболевших практически нет шансов на выживание. Причина, видимо, в системе здравоохранения.
14.04.2020
какой простой верный вывод сходу. других причин нет
14.04.2020
еще варианты?
14.04.2020
поздний карантин, неверная тактика правительства, открытость информации, недоверие к властям+любовь к гражданским свободам
14.04.2020
в Италии то же самое. Картина другая. Я почитала немного про ситуацию в Великобритании. Пишут, что больных стараются не забирать в больницу. Фактически никто не занимается лечением. Скорее всего, в статистику выздоровлений попадают те, кому повезло вылечиться в больнице. Остальные выздоровели самостоятельно без обращения в лечебное учреждение. Надеюсь, что это так. Иначе, совсем всё грустно.
14.04.2020
вы интересовались как происходит лечение в Москве? сколько лечится на дому, как диагностируется вирус в обычной поликлинике , сколько коек? когда дефицит коек? сколько больниц под вирус и как они заполнены, по сколько человек лежат в палатах, в столовых, в коридорах, сколько ждать в приемном покое, а куда остальных? как быстро теперь можно дозвонится до скорой? а в своем регионе? а в других регионах? и какое лечение от вируса если тебе не нужен дополнительный кислород и ИВЛ?
14.04.2020
На кафедре технической кибернетики нас учили сравнивая сигнал на входе и выходе системы, делать вывод о ее работе. В целом, не вдаваясь в подробности, видно системы здравоохранения каких стран не справляются с эпидемией.
14.04.2020
Кстати, вот интересная статистика по койко-местам на 1000 человек. https://ru.countries.world/world/Число_больничных_коек-88_594_2015_d.html
14.04.2020
До сих пор ее окружали те самые люди, которые вывозили деньги ТУДА, и ничего, а сейчас она вдруг сделала заявление...
30.03.2020
Приехали. В России вступил в силу запрет продажи алкоголя в жилых домах