Россия - богатая страна. Куда Путин дел наши денежки?

Путин - лучший президент. Люблю Путина!
16.02.2020
О Боже, что за пропагандистский бред я сейчас прочитала и зачем. Попроситесь в рабочую группу, которая сейчас насилует Конституцию. Там таких людей с руками отрывают.
14.02.2020
"Насилует Конституцию"... как вы точно написали.
14.02.2020
Да просто читать такой бред на фоне ужаса, творящегося в стране... Одно то, что на войну в Сирии, ее восстановление и гонку вооружений деньги есть, а для больных детей деньги собирают смсками, лишает эту страну всякого права говорить о величии. Страна сейчас - просто раздутый мыльный пузырь и мы все внутри него, заложники амбиций вцепившегося во власть гэбэшника и его шайки. И я даже не знаю, что хуже, если автор цитируют эту бредятину веря в нее, или если таким образом зарабатывает деньги (размести этот пост 10 раз получи сто рублей на телефон или типа того).
14.02.2020
Концовка комментария лишний раз подтверждает тезис о том, что у либерастов мышление проститутки) А вы не читайте, просто не забывайте отстегивать вашему Ололеше донаты)
14.02.2020
Либерастне это и в самом деле лучше не читать) Кричите погромче о том что всепропалопросралиполимеры)))
14.02.2020
Бунт, который долго зрел, сейчас совсем перезрел, сгнив окончательно и бесповоротно. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним