Это надо послушать :)

Благодарю всех собравшихся, можно расходиться. Обнародовали новый состав правительства. Кто там чего хотел посмотреть-вас опять развели как лохов. Брависсимо. Кресла переставлены, лица те же. Глава рособрнадзора в министрах просвещения- это днище.
21.01.2020
Кина не будет! (с)
22.01.2020
Будет сериал))
23.01.2020
Это не лапаша, это изменение Конституции и отставка правительства
16.01.2020
Революцию, о которой так долго говорил Навальный, в итоге совершил Путин :)
16.01.2020
В чем вы увидели революцию? Есть все та же несменяемость власти.
16.01.2020
Революция - это не только смена личностей, а реформация системы. Я думаю, впереди еще много интересного будет :)
16.01.2020
Какую систему кто ломает? Перестановки только с целью отвода глаз и отвлечения в целях снижения как наверху кажется, градуса напряжённости. А под шумок изменение конституции в целях дальнейшего укрепления существующей вертикали власти. Это реакция, а не революция.
21.01.2020
Тут и близко подобного к слову революции нет) Тут перемена мест слагаемых, от которых сумма не поменяется.
16.01.2020
Посмотрим к чему это приведет. Но, вообще-то, похоже на грандиозный шухер. Я послушала уже с десяток разных мнений разных политологов и экспертов - и все разные! То есть, никто толком не понимает, что происходит - каждый видит что-то свое. В общем, напустил Путин туману, а что за этим туманом происходит, не видно. Я обратила внимание, что за несколько дней до этого выступления мелькнули новости о том, как живут за решеткой некоторые наши бывшие чиновники-казнокрады. Намек? Чтобы не рыпались?... Интересный нюанс, на который мало кто обратил внимание - это запрет занимать должности во власти лицам со вторым гражданством или видом на жительство, что, видимо, отсекает от власти каких-то конкретных персон или даже целые группы. То есть, по итогу, сумма всё-таки должна измениться.
17.01.2020
Нууу, непонятно. Но премьером будет человек, который не смог навести порядок на местах в своем ведомстве. У мамы на днях с карты списали 4500. Пошла выяснять. Оказалось, что ори насчитали налог и пени на машину, которую 10 лет назад утилизировали через ГИБДД
17.01.2020
Вангую. Сейчас таких раздражающих моментов будет миллион: задержки пенсий, зарплат, сбои в банковской системе и все это будет мусолиться в прессе, нагнетать недовольство... Налоговая... да... я бы мягко сказала "неклиентоориентирована".
17.01.2020
Я бы была счастлива, если хоть кто-нибудь поднял нашу медицину. Живнм в 15 км от Москвы. В детской поликлинике нет возможности промыть ребенку ухо. Сейчас столкнулась с необходимостью обследовать ребенка у кардиолога, гастроэнтеролога и невролога. У нас УЗИ 3 месяца нужно ждать. А в Москву направление не дают. Говорят, что московские клиники сейчас не обслуживают людей с подмосковной пропиской, т.к. область им не платит по ОМС. Придется делать все платно. А жто же куча денег получится
17.01.2020
Вот почитайте здесь, как можно решить эту проблему (я об обслуживании в Москве с подмосковной пропиской).здесь
19.01.2020
У меня ссвлки не раскрываются. Все время пишут, что ошибка 404
20.01.2020
Странно, я попробовала, у меня получилось. Попробуйте еще так. вот
20.01.2020
Не выходит. Попробую с компа. На телевоне тут ссылки не открываются
20.01.2020
не желают в московских поликлиниках обслуживать жителей Подмосковья. Я уже пробовала. Послали далеко
20.01.2020
Я не спорю. Просто там по ссылке реальные рассказы людей, которые смогли решить это дело.
20.01.2020
У меня и по ссылке выше прекрасно открывается этот форум)
21.01.2020
Привет! Пякина послушай от 20 января выпуск
22.01.2020
Привет! Послушаю, если советуешь :)
23.01.2020
Это поиск вечной власти на законном основании. Если президентом ему не быть больше, то должность президента упразднят и будет она чисто представительской как в некоторых странах, а власть по конституции оформят на ту должность, на которой будет Владимир Владимирович.
16.01.2020
Поиск вечной власти нужен при авторитарных системах. Думать изощряться.
16.01.2020
Что и происходит.
16.01.2020
Да,да. На языке ура патриотов-отличная шахматная игра.
16.01.2020
Да ну, а как же либерастня, которая орет о рокировках?)) На чьем это языке они визжат?))
19.01.2020
Просто вспомнилось, что формальным главой советского правительства в 30-е годы был дедушка Калинин
18.01.2020
Таня, у вас какие-то странные ассоциации)) Хотя, о чем я? Стандартные для вас))
19.01.2020
Вечная власть.... может быть, но не отдельного человека. Путин не псих, он реально оценивает вещи.
17.01.2020
Марин, а вот вам какое дело до всего этого? Ну так, по большому счету)) Это россияне могут быть за и против, что-то там мусолить, ванговать и т.д. А вам что?))
19.01.2020
Если бы я жила в Латинской Америке, то возможно. А пока охренительно большие военные части стоят у меня боком, меня это волнует, да. Шкурный интерес. Вдруг он в поисках вечной власти, снова захочет маленькую победоносную войну. Вот что бы он не говорил, я ему не верю, даже не пытаюсь распознать где правда, а где ложь.
19.01.2020
Так они и будут там стоять, что хорошо. И должны. Даже с другим президентом, т.к Пу не идиот и поставит того, кого нужно) Спсна, ваши натЫ у нас под боком стоят. А им уж точно там делать нефиг)) За что Путину огромный плюс (как бы и кто к нему не относился) он охрененно нарастил военную мощь, т.е укрепил суверенитет в данном направлении, чего в России ооочень давно не было. И прежде чем что-то вякнуть, любой сто раз подумает. И кто бы там не вопил о том что "РФ бряцает оружием" всё это чушь из серии двойных стандартов)) Сегодня бряцают ВСЕ и это норма. А о маленьких победоносных войнах уже надоело))
19.01.2020
Спсна, ваши натЫ у нас под боком стоят. А им уж точно там делать нефиг)) А вот это ты говоришь, чисто как россиянка, и то что они не нужны, чисто российское мнение. Я лично считаю, если на меня наведены орудия, то и я имею право тут разместить орудия, всё просто и логично.Закон Ньютона о равенстве действий и противодействий.
19.01.2020
Интересное замечание)) А как кто я это должна говорить?)) Только дебил, живя в России об этом молчит или делает вид что ему насрать)) Ну или чтобы быть в либерастически-трендовой струе)) Или типа "я аполитичный пацифист")) А отмотай десятки лет назад, когда штаты ставили ультиматум "или вы убираетесь из Ирана или мы сбрасываем на вас бомбу" сразу бы зассали, заверещав хором "где наш зонт?")) И опять же, как-то права однобоко одобряются, и закон Ньютона о равенстве действий и противодействий кривой, не?)) Да и размещаете не вы, Марин. В том то и дело. Подытожив-всё отлично и закономерно и неча крайних искать)) А то придумали себе какое-то вселенское зло в виде Путина. Ну смешно, чесслово))
19.01.2020
Странно ты Аня рассуждаешь. Я значит не могу рассуждать, обсуждать Путина, не смотря на то что в мою сторону направлено оружие. А вы(россияне) можете, упрекать всех остальных)))) да, не мы размещаем,мы маленькие и тут уж ничего не попишешь.
19.01.2020
В смысле-странно? Так же, как и ты)) А маленькие или большие-значения не имеет. Вы разместили свои наты, став мишенью. Всё логично)) Заметь, до американской крыши мы в вашу сторону ничего не направляли)) А теперь по периметру, ответно на всех, это нормально. Так и должно быть) Но ты не сцы, бить будем по центрам)) ПС. Обсуждать Путина можешь сколько угодно, речь не о нем))
23.01.2020
"Марин, а вот вам какое дело до всего этого? Ну так, по большому счету)) Это россияне могут быть за и против, что-то там мусолить, ванговать и т.д. А вам что?))" Твой первый коммент, такая линия и идёт во всех ответах. Типа: какого хера я рассуждаю о России, если не живу там. Я никому не указываю, пусть говорят сколько угодно об эстах, Эстонии. Это моя родина, но кому она как предмет насмешки, ну и пусть, чем бы не тешились. А наты у нас поставили гораздо позже, чем ваши части рядом с нами, оттого наши и ломились в Евросоюз и нато, так как свежа ещё память оккупации, депортации у эстов, у них ещё много живых было пострадавших от тех событий. И кстати если бы не было депортации, может и вою бы не было так много про оккупацию. По центрам))) так у нас два главных города Таллинн и Тарту, и живу я в центре Тарту и до Тарту ближе пульнуть,через озеро и уже у нас можно сказать, Таллинн подальше будет)))
23.01.2020
Так ты же рассуждаешь о внутренней политике Пу)) Верю-не верю и т.д)) А она к вам ваще никаким боком не относится)) Это наша печальбедарадость)) И что значит "ваши части рядом с нами"?)) Они не рядом с вами, они на наших границах)) И опять эти оккупации)) То Польша воет херню, всё корчит из себя жертву..то Прибалтика)) Кончайте уже с этим))
24.01.2020
О какой внутренней политике? Путин остаётся у руля, а ему в душу внешняя политика, о чём и рассуждения. И что такое граница? Это такая воображаемая линия))) Сейчас она есть, а сейчас её нет)
24.01.2020
О нашей, о кокой же еще?)) С границей посмешила. Марин, вот реально, порой вам просто нечем крыть и фантазии уже исчерпаны))
24.01.2020
Ну народ анекдоты сочиняет про Путина владыку планеты Земля, а народ не проведёшь)
24.01.2020
Ну так супер, владыка Земли! Класс)) О чем тогда вообще говорить?)) Разве что посоветовать мозм подкачать некоторым)) Кстати, о народе. Опять двойные стандарты)) То не проведешь, то народ слеп, труслив и всё ест) Определитесь уже))
25.01.2020
Нудык)))
25.01.2020
"Ой, всё!")) Давай кончать)) Я там в игре кадры добавила, иди гадай))
26.01.2020
По центрам-это по центрам принятия решений)) А они не у вас)) Все решения нато принимаются только в Белом доме и Пентагоне. Не буду своими словами, процитирую.. "Владимир Путин впервые на публику заявил о готовности ВС РФ нанести удары по командным пунктам ракетных войск вероятного противника. - Центры принятия решений - это что? Где и кем «решения» принимаются? - Такие решения принимаются исключительно в США. Если, например, на территории НАТО - в Нидерландах, Германии, Италии, Турции - находятся ядерные бомбы США, то решения на их применение принимает не НАТО, а Пентагон и Белый дом. Если мы говорим об объединенных вооруженных силах НАТО в сегменте применения ядерного оружия, то в этом случае - национальные центры у стран, которые обладают ядерным оружием. Это США, Великобритания и Франция. Значит, ракеты будут нацелены на те пункты государственного и военного управления, военного командования, которые будут применять против России ракетно-ядерные средства, независимо от того, какие они будут - стратегические или средней дальности."
24.01.2020
А вот в то что Путин когда то решиться, на военные действия против этих стран, в этом я сильно сомневаюсь. Думаю никогда он на такое не решится. А вот по воробьям пострелять, это завсегда.
24.01.2020
Ты как читаешь, Марин? Так, как хочется или все же так, как написано?)) Или слушаешь, хз)) Он никогда не говорил о решении на какие-то военные действия, только об ответном ударе. Не передергивай. Не знаю никаких "воробьев", по которым бы он любил пострелять))
24.01.2020
Даже в ответном сомневаюсь, не решится он на большую войну, он себя любит. По воробьям это же игра слов. По воробьям он уже давно тренируется, где то бомбы списать нужно, где то идейно помочь, где то реально помочь, где то просто влез и уже не вылезти без потерь.
24.01.2020
Опять не поняла тебя. Какие-то перевертыши. Решиться на большую войну-это нанести удар первым)) А ответный-это ответный)) И он обязательно был бы в случае чего. О каких бомбах речь? Марин, ты когда такое пишешь, то по фактам, плииз. Я, конечно, понимаю твою острейшую любовь к Пу, но не до степени абы чо))
25.01.2020
Да и ответный удар не будет наносить (но это мои думки). Есть бомбы, оружие с истёкшим сроком, устаревшее и его нужно утилизировать, а дешевле это утилизировать где-нибудь в соседней войне, чем у себя по всем правилам.
25.01.2020
Ответный удар всегда наносят, это даже не обсуждается. Спроси любого военного. Блин, Марина, давай закруглять эту беседу)) Я чёт устала от этой темы))
26.01.2020
Ладно, забей. Мы начинаем лить из пустого в порожнее, всё по старым граблям))
24.01.2020
Смотри провидец))) хотя он наверно давно знал, вхож ведь в особенные круги) https://www.babyblog.ru/community/post/politika/3141303
23.01.2020
Что-то я раньше этого сооба не видела, не состою там..Но уже понимаю его риторику)) Катя же, подписана у меня как "либероидная тупость" после неких высеров в чибе)) Смотрю, строчит пост за постом "сама на сам" как из пулемета-сплошная помойка))
24.01.2020
Она у меня в подружках, я её в новостной ленте вижу. А провидец это Жириновский, не знаю как у тебя ссылка открылась.
24.01.2020
Нормально открылась, я поняла про Жирика. Просто пост в сообществе, о котором я не знала))
24.01.2020
А тебе и не нужно ему верить или нет, это наша забота)) Не для вас старается или "старается" как хочешь понимай))
19.01.2020
не захочет, поверьте мне.
22.01.2020
Хорошо бы.
22.01.2020
Либерастня возбудилась)))) особенно эстонская)))
19.01.2020
А ты всё та же дура))) постоянно возбуждённая, вон как строчишь мирка-пулемётчица.
19.01.2020
Ой, выскочила унтерменша с дыркой в голове) Маринка-тормозилка)))
19.01.2020
19.01.2020
Вот мне совсем непонятно тупое ЧУ, таких, как этот сталкер)) Стеб чисто над верой, не более)) Что-то совсем упорыши сдулись)
19.01.2020
Тут под словом вождь можно подразумевать кого угодно. Тут и Мирка подходит под описание))) Стёба над верой не вижу в этой картинке. Стёб над верой уже давно идёт от людей. Те кто окунаются, они в течении года живут ли по божьим законам? Вот они и превратили это в языческий ритуал.
19.01.2020
Ну, как нет? Здесь именно стеб над верой и больше ни над чем) По мне так тупо, не остро и черте-что в целом)) А окунаются кто или нет, вообще неважно. Суть в том, кто и как преподносит инфу. Вот такие как сталкер-тупят и даже не понимают о чем))) Глупо.
21.01.2020
Да и вообще, весь этот "царизм" в головах-уже диагноз)) Тако впечатление, что уже крыть нечем))
21.01.2020
А что это за маленькое Чудо?))
19.01.2020
Точно не знаю, я с ней впервые в сообе Россия столкнулась, она туда прибежала с визгом вывсевретерашкеконецпросралиполимеры. Возможно, даже свидомая, а возможно бракованный продукт российского производства.
20.01.2020
очередная лапша для лохов.
15.01.2020
На фиг пустозвона слушать
15.01.2020
Ну так и не слушайте, вам вна Тайланде вообще слышно плоховато)))
19.01.2020
О ,подпевала появилась
19.01.2020
Почем нынче родина продаётся?!!явно не за спасибо работаете
19.01.2020
Конечно, не за спасибо))) Это вы, полудурки, Россию задарма развалить пытаетесь, а мне Путин лично каждую неделю в Кремле зарплату платит - миллион наличкой)) купаюсь в деньгах))) А вы завидуйте молча)))
19.01.2020
Ну вот и отрабатывайте
19.01.2020
Ваши ежедневные лживые пропутинские посты по десять раз на день уже достали всех
19.01.2020
Правда? Вы меня порадовали) Если от моих постов корежит тупую либерастню, значит, я все делаю правильно)
19.01.2020
Нет,это все лишь говорит о вашей продажной шкуре, не льстите себе)
19.01.2020
Да-да, продалась Путину))) Главное - задорого))) А вас жаба душит, ваши ведь вожаки вам разве что фигу с маслом покажут)))
19.01.2020
🤦‍♀️
20.01.2020
Не забудьте вазелином жопу намазать , хотя наверно уже и без вазелина хорошо заходит
20.01.2020
Ну, вы там вна Тайланде эксперт по жопам и вазелинам, вам виднее))))
20.01.2020
Так же как и вам НА украине
20.01.2020
А я не живу ни НА и В Украине))) Как и весь Донецк))) Так что мне ее эротические фантазии глубоко побоку))) И ваши тоже))))
20.01.2020
Мне плевать где вы живёте, не надо оправдываться
20.01.2020
Мои оправдания существуют исключительно в вашем воображении.
20.01.2020
Об образовании. Россия предложила атомный мир вместо нефтяной войны