Глазьев у Познера

Не могу оценить ум и талант Познера, ибо сама точно в разы тупее и имена многих его гостей слышу впервые))) Единственный раз, когда я видела Познера растерянным, это в интервью с Дудем. Само интервью сырое, но если хочется увидеть, как Познера подловил молодой и борзый, то любопытно посмотреть. Хотя и там старый журналист вышел из ситуации элегантно. Француз)) люблю его)
04.02.2018
Ну, и я конечно тупее. ))) Но вот программу Глазьева он даже не прочитал перед интервью, которое на ней собственно и строил. Выглядел крайне непрофессионально. Ну сама эта паучья манера... Наверное я в принципе не люблю когда людей загоняют в угол, ставят в неловкое положение заведомо и тд. Но, конечно отдаю должное что по сравнению со всем что на нашем ТВ происходит, программа Познера наиболее интеллигентная. Даже Собчак как мышка сидела у него и не хабалила, почти совсем. )) И манера держаться всегда выше собеседника и как бы снисходя до него, это мало кому дано.
04.02.2018
мне нравится цикл передач про путешествия, где они с Ургантом разъезжают..
04.02.2018
Не видела, к сожалению.
04.02.2018
Шутка такая есть «я бы хотел работать как Познер. Приглашаешь человека на передачу и все время смотришь на него с недоумением».
03.02.2018
Ха, точно! )))
04.02.2018
Оцените свои полит.взгляды ) "Путин" Фильм Андрея Кондрашова │Часть 1│