Ксения, вы же либерал, зачем вы меня так мочите-то :"((((((

Я, ради интереса, посмотрела несколько интервью и дебатов с Навальным на "Дожде". Он же тупой!!! Он же лажает даже с теми, кто достаточно лоялен с ним. КАК можно было назначать такого лидером оппозиции?
09.06.2017
вы подписаны на Дождь?
09.06.2017
Нет.
09.06.2017
Вот и я! До тех пор, пока не увидела Навального, думала, что это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, РЕВОЛЮЦИОНЕР и жутко опасный для власти! Увидела я его в передаче с каким-то мужиком, который задавал ему вопросы, а Навальный, глядя в бумажку что-то невнятно бубнил. Да он же выглядит как студент-троечник на экзамене!!!! - осенило меня. Вот не пойму я его поклонников, неужели они не видят, какой он посредственный? Или уровень образованности в обществе упал до такой степени, что на общем фоне он выглядит как Арёл!
09.06.2017
Его поклонники как правило по уровню интеллекта полностью ему соответствуют.
09.06.2017
Не, я теперь понимаю, почему он даже свою парикмахерскую раскрутить не смог. Не дано ему рулить, не дано.
09.06.2017
Однажды, где-то в 2010-2011хх годах, гуляла я с ребенком около ТЦ, и вот туда и приехал Навальный. шарики привез - ребенок увидел - пришлось идти в сторону сцены. Я, как историк, (хоть и тогда в декрете) стала уши напрягать, типа, программу услышать.... так вот, реально подхожу ближе к сцене за руку ребенок (уже с шариком), он стоит на сцене - вокруг никого (ну может 2-3 человека типа меня) и говорит реально заученную белиберду вроде: "Я вижу как Вас много, спасибо, что собрались, значит все вместе... и все в таком духе...". Я вот честно, ооочень удивилась, никаких экспромтов, просто заученный стих. Но стиль тогда разговора у него был реально другой. Вначале оно ходил типа "парень из народа" менеджер среднего звена, рубашка-поло, светлые цвета, а говорил реально как гуру-бизнесмен, сейчас у него лексика "магазина на диване".... но реально ни тогда, ни сейчас - ни одного факт, ни одного подтверждения реальной статистикой, документом и т.д, какое-то балабольство о политике. А перед выборами прошлыми еще мне один активист Навального что-то вроде писал: "вот вспомните как вы ходите в поликлинику, тому врачу дай, тому принеси, а при Навальном будет электронная очередь и все прозрачно. Удивилась и ответила , что электронная очередь уже пару лет как работает, и ни разу мне не намекали ни на подарки, ни на взятку. Ответил - что мне просто повезло. Но ведь вокруг не так. Я написала, что мой личный опыт говорит о другом. Хорошо, -написал он. А вот если проголосуете, то Навальный сделает электронную очередь и решит проблемы очередей в детсад (у меня в профиле много было детских фото), написала, что у нас никакой проблемы не было, и опять же электронная очередь уже изобретена и пару лет как спокойно работает. В общем, дальше разговор был в стиле сектанства, можно обещать любую глупость, главное, чтобы человек не соскочил. Пришлось просто начать игнорить. Сейчас смотрю, ничего не изменилось, и даже усугубилось.
10.06.2017
Просто у нас стало модным ругать власть. Я больше чем уверена что половина сторонников Навального не знают ни как он выглядит, ни что он несет в массы, просто он как знамя борьбы с Путиным. А самое обидное что за ним тянутся как раз люди имеющие достаток, образование, но видимо не имеющие соображения.
12.06.2017
Я, видимо, пропустила что-то. Почему Собчак стала задавать ему некорректные вопросы? Они разве не из одной шайки-лейки?
09.06.2017
видимо нет)) Собчак может кому угодно задавать неудобные вопросы
09.06.2017
Такие люди опасны, без принципов, куда ветер подует туда и перекатится. Видимо, Навальный стал уже битой картой.
09.06.2017
Я еще лет десять читала одну потрясающую статью "Собчак как флюгер современной политики". То есть она реально подхватывает волну, которая потом развивается, когда ветер меняется, она безошибочно это чувствует и меняет направление. Вот, снова подтвержается. Что-то мне кажется, что сейчас Украина отойдет на второй план и все будут глумиться над Навальным, начиная с соратников по оппозиции.
10.06.2017
Статью не читала, сейчас некогда,но предполагаю, что "флюгер" и "подхватывает волну" это слишком ласково для нее. Она просто хорошо запах денег чувствует, Мария Магдалина получила прощение,а вот Иуда -навряд ли.
11.06.2017
а я ее не идеализирую, все так, но она очень интересный типаж, где вместо системы нравственных ценностей- лишь торгово-денежные выгоды.
11.06.2017
Таких сейчас много,просто она на виду и чуть более дорогая. Кто-то за 500 руб выходит на митинги,а кому-то "везет" больше. Но интересно,да,наблюдать как их потом же как отработанный материал и выбрасывают,Немцов, Навальный теперь полетел и любопытно сколько она продержится еще.
11.06.2017
даже нашла ту статью, 2012 года, и я даже прилично запомнила название))): http://iz.ru/news/541340
10.06.2017
Усманов ответил Навальному 18.05.2017 Шарий А.А. - Секретная цифра Навального и Как Собчак пинала Алексея ))))))))))))))