Если бы в 1941-1945 был Интернет

братск детские сады
пошлятина с политическим подтекстом..
16.05.2016
Ну то ли дело ваше остроумное и сверхзначимое ни в коем случае не политическое "ПросралиполимерымывсеумремПутинворслилСибирьКитаю Американашдругпочемумненедалиденгсволочи!"
16.05.2016
16.05.2016
Мир, я, конечно, понимаю суть текста. Но категорию Юмор я бы сменила.
15.05.2016
Ок, сменю. Только не знаю, правильно ли будет. Но если что модераторы исправят.
16.05.2016
Какие могут быть шутки на тему ВОВ?! Как вообще можно сравнивать наших диванных солдат,с теми кто воевал тогда? Дебилы, б...дь!
13.05.2016
Так ведь тут нет сравнения тем более солдат. Тут речь о том как обсуждались бы те события простыми людьми, даже не так, скорее как мы бы обсуждали ВОВ, произойди она сейчас. И это не пародия на ветеранов, ни в коем случае, это высмеивание нас современных типа блоггеров.
13.05.2016
Возможно, не всем понятны масштабы войны.Или Вы думаете,что тогда люди делились на солдат и не солдат?Какие простые люди "как мы"? Вы о чем? Для таких вот блогеров есть очень хороший фильм " мы из будущего" . Поэтому я и говорю ,что у большинства молодых людей фальшивое сочувствие к ветеранам и участникам войны,потому что они н понимают всего того,что было в то время. На фразе про блокадницу меня чуть не вырвало от той мерзости ,что написано. Помню ,в гостях бабушку, которая спустя почти 60 лет после войны после обеда каждую крошечку хлеба собирала пальчиками.И какие же люди тогда могли так писать? А фраза про Сталина? Тогда человек мог такое написать? Пальцы бы поотбрубать этим блогерам ,что пишут такую херню,тем более спустя пару дней после того,как небось орали "Спасибо деду за победу" И те кто нашел это все смешным-показатель того,как мозги все-таки прочищены,не отличают людиуже грани над чем смеяться можно ,а над чем нет. И вот интересно,если тут девочки есть,которые сидели с детьми в подвалах ,пока их обстреливали на Донбасе-было ли у них время писать в блогах? И смешно ли им это читать?
14.05.2016
Ну я такая девочка. И я в отличие от вас прекрасно поняла смысл этого поста. Вам обидно за ветеранов, чью Победу пытаются отнять, и всем нам тоже обидно. Вот потому и высмеивают тех кто веря интернет-сплетням поддается на провокации, а так же тех кто пишет всякую ахинею в надежде что пипл схавает.
14.05.2016
Когда Вы сидели в подвалах , у Вас было время на написание постов? И потом читать то что писали "вояки" о Донбасе Вам смешно?
15.05.2016
Я в подвале не сидела, слава Богу (хотя готовилась бежать туда если что). А читать что пишут о Донбассе "вояки" не то чтобы смешно, просто безразлично. Понимаете, украинская армия и те кто ее поддерживает для нас - враги. Как можно обижаться на врага? Никак. Обидеться можно только на друга.
15.05.2016
Обижаться вообще хоть на друга ,хоть на врага-только себе во вред. А на таких людей другие чувства.
15.05.2016
Это высмеивание тупизны ,духовной отсталости и морального уродства теперешних блогеров. Теперь я понимаю логику карикатуристов Шарли эбдо. "Не мы не над жертвами смеемся,а над тем какие мы идиоты" И почему их карикатуры вызывают у вас здесь же в сообществе возмущение а подобное вызвало смех? Потому что ложный ура патриотизм, не потому что сам испытываешь какое-то чувство, а потому что тут вот кажется повозмущаться надо,а тут-похвалить (как -будто к каждой новости идет помарка "ругать"/"хвалить" , а когда ремарки нет-голова упс и зависла).
14.05.2016
Укажите нормальный источник к статье http://anti-troll.ru/esli-by-v-1941-1945-byl-internet/ Я задолбался искать этот материал через тот источник,который вы указали,потому как е-ньюз это лишь БД различных статей рунета :)
14.05.2016
Я беру большинство статей на е-ньюс, увы, к сожалению не могу дать другого источника.
15.05.2016
Марина, да вы не поняли посыл поста. Никто ни над кем не смеется. Тем более над ВОВ.
14.05.2016
Этот текст о том, как искажается реальность в интернет пространстве. Грубовато написано, я понимаю. Но в инет-комментах именно таким языком и пишут, и врут намеренно, и сливаются, как только ловишь на слове. ..Хоть тогда Интернета не было, но, кстати, сбрасывались листовки, и там всё было, другими словами, конечно, но про то, что "не всё однозначно", "Сталин слил", про райскую жизнь в цивилизованной Германии и т. п. очень конкретно говорилось.
15.05.2016
Каждый вкладывает в текст свой смысл, так как видит его через свою призму восприятия мира. Вы увидели искажение реальности в интернет пространстве,тогда ,по идее это должно быть печально,но никак не смешно. Я увидела недалекость ,бесчувственность автора. Да,пропаганда Гебельса и тогда работала хорошо,и в то время были люди,которые грабили своих же,насиловали своих же,предавали,зарабатывали на войне и прочее. Но означает ли это что над этим нужно смеяться? И сравнивать с сегодняшними событиями? Это все идет обесценивание значимости той боли,страданий,что тогда пережили люди и это очень хорошо им удается.
15.05.2016
СУУПЕР!
13.05.2016
Вы что, не понимаете, из-за Сталина мы оказались в изоляции! Весь мир против нас! Если будем дальше сопротивляться - они введут новые санкции!
13.05.2016
Точно. Хорошо, что не было интернета.
13.05.2016
Чему учат песни группы Ленинград Интригующие новости