колонна машин с турецкими военными и наемниками вошла в Сирию

Турция провокатор хренов. Чего она добивается?
14.02.2016
Курдистана она добивается :-)ей это скоро устроят, пусть не переживают.
14.02.2016
Что то мне кажется, не так всё просто. Ощущение , что ей команды даны втянуть нас в полномасштабную войну.
14.02.2016
Неее, там США и Германия кинула Турцию и саудитов, вот они бедные метаются. У первых нефть дешевая деньги теряю, а вторые потеряли РФ во всех планах. Курды еще бунтуют, они столько лет ждали свобы и свою государство, вот их звездный час. Да и в США выборы, не будут они влазить в наземку
14.02.2016
Женя , а мне кажется что это всё разыгранный спектакль, что кинули.
14.02.2016
В США выборы, обаме нет смысла в конце срока играть в войнушку, Германия сегодня осудила Турцию , котята остались одни. Эрдоган же бегает как ссаный веник, посмотри сколько у него встреч, его все посылают, никто не хочет помогать им. Германия больше не будет с нами ругаться, Меркель уже свои скоро выгнать готовы, ей не до игры.
14.02.2016
Штаты тоже сказали им не выеживаться
14.02.2016
Да, им сейчас не комильфо в войну играть.
14.02.2016
Жень, ты правда веришь что вся эта Сирийская война настолько проста? Пришел, увидел, победил? И что там всё исключительно на ИГ замешано? Я не думаю. Пока я не вижу никаких решительных шагов со стороны Европы и США, вижу что Турцией "ходят" чтобы "нарисовать" курдо-турецкое противостояние..а дальше больше.
14.02.2016
Нет конечно , там суниты против шиитов , черт не разберет, одной фразой, там все против всех . ИГ , нефть , чвк , наркота , работорговля , это же отличная почва для заработка , так что это этот ад нескоро закончится .
15.02.2016
Суниты. шииты и т.д..это понятно. Но там наши шельфы с официальным контрактом на 25 лет, а не только борьба с ИГ, и т.к нас активно "подвинуть" желают, мы там будем, естественно. А чтобы РФ подвинуть, нужно разворошить всё это в большой хаос, помимо борьбы с терроризмом с неба. По-моему, Турция-отличная шахматная фигура для определенных манипуляций. И если сейчас они вроде как опровергли отправку своих войск в Сирию, то рано или поздно они туда все равно попрут, я не утверждаю, я так думаю. И я не верю, что тем же штатам не нужна наземка, нужна, определенно. Т.к достаточно одной "ноги" кроме самолетов и остальных средств, чтобы развернуть полномасштабную сирийскую компанию.
15.02.2016
Вот, Аня и у меня такие мысли.
15.02.2016
Англичанка гадит Путин: РФ и США договорились о прекращении огня в Сирии с 27 февраля