"Типа распад" славянских государств в Европе. Кому это выгодно и кто это делает?

Принцип "Разделяй и властвуй" в действии, стравить народы между собой и смотреть с другого континента на этот беспредел, раздавай "обещания" дать кредит и присылая оружие то одной, то другой стороне!
11.02.2015
Встречный вопрос: А кто довел Россию до таких показателей за 20 лет демократии? Во всей бедах у нас всегда виноват кто-то со стороны, но только не наше руководство. Америка, Европа, племя тумба-юмба — главные виновники Российского бардака, который творится по всем фронтам, в какую сферу нашей жизни не загляни.Почему мы всегда замечаем "соринку в глазу у соседа, не видя бревна у себя?" Почему?
11.02.2015
#путинвиноват!А теперь приведите подобные цифры по России и тогда поговорим про бардак.
11.02.2015
По уровню жизни  в 2014 году Россия была на 61 месте, в 2015 уже на 94. Хотя это и без цифр видно. А бардака у нас, по-моему, не видят только чиновники и люди, которые тут просто не живут. 
11.02.2015
Год только начался, а вы уже посчитали. Или за вас там где надо посчитали и Украина в этом списке находится на 63 месте)))) Ну да, ну да списочек сама объективность. Речь в статье вовсе не о России или только об Украине. Но вас видно зациклило.
11.02.2015
А цифры то не причем. Достаточно вокруг посмотреть и понять, что в стране происходит. А зациклило меня действительно, поскольку мне и моим детям тут жить. И речь в статье, конечно, не только о России или об Украине, но только опять гадкое чувство, что кругом враги, зла желающие именно нам.
11.02.2015
Эти враги никогда и не исчезали. Ничего нового вокруг не происходит, все как обычно. Что такого вдруг произошло, чего раньше не было, чтобы вы вдруг опечалились и озаботились так сильно. Или внезапно прозрели.
11.02.2015
       Да нет проблем. Основная беда пришла в Россию вместе с Ельциным. Это реально было. Был и беспредел и массовое воровство и написание конституции РФ силами сотрудников ЦРУ и война в Чечне, где новоиспеченные олигархи отмывали деньги. До начала войны в Украине, как раз и теплилась надежда, что украинцы имея перед своими глазами такой опыт, не допустят подобного. Но как показала практика — не судьба. Речь не о соринках и припирательствах, речь о том, что США уничтожает славян по всему миру, натравливает их друг на друга, как стадо баранов. Ведь на самом деле, как только люди находят силы признать свои ошибки, они в состоянии их исправлять и я считаю России этого удалось достичь.  А беды как и было выше сказано от англосакских племен, заселивших и уничтоживших коренное население на практически половине мира. Но это далеко не вся Америка, как далеко и не вся Европа — но безусловно это так же исторический факт, геноцида англосаксами целых континентов.
11.02.2015
         Понимаете, в СМИ "гуляют" и такие вот статейки  http://cont.ws/post/74893, но я на них не ссылаюсь, а лишь говорю о состоявшихся исторических фактах и возможности сделать выводы на их основе.
11.02.2015
Развал Югославии был предопределен не войной между сербами и албанцами. Все началось с искусственно созданного конфликта между сербами и хорватами.А украинцы как марионетки сейчас, а марионетка не способна на самостоятельные телодвижения.
10.02.2015
            Так ведь и в Югославии были именно марионетки, стремящиеся приобрести, пусть маленькое но "княжество". Реальному патриоту идея гражданской войны наверняка бы не понравилась.
10.02.2015
Там немного иначе все было. Там был реально мирный договор, но туда влезли заокеанские товарищи и началась кровавая баня
10.02.2015
    А что же "сподвигло влазить" заокеанских товарищей, если и так план шел как "по маслу"? И кто имел право от имени народов делать некие мирные договоры? Где же "черт побери" демократические принципы?
10.02.2015
Ты о чем Олег?)))) Все тобой перечисленное это  лишь картинка для избирателей.
11.02.2015
      Я о результатах, а не о деталях процесса, как Порутчик Ржевский в о Любви :). Что было, что стало.      Согласен детали любого процесса это очень важные моменты, но когда есть определенный результат — все детали теряют свое значение, как и картинки как и все остальное.        Одним словом я хотел донести другое — результаты гибели славянских государств в Европе, а не пошаговую детализацию этого душераздирающего процесса. Может поэтому статья получилась немного длиннее, чем подобные картинки, ну и как следствие менее востребованной :) Надеюсь так народу больше понятно будет и больше понравится, хотя мне такое не нравится, ну тогда пусть "пипл хавает, что может заглотить": getImage?photoId=666676035190&photoType=
11.02.2015
Уничтожением славян они давно занялись. В Чехии они сначала внедрили латиницу и те потеряли свою письменность. Потом они потеряли свою церковь. А славяне вместо того чтобы сплотится все больше и больше разобщаются. Что очень выгодно наглосаксам.
11.02.2015
Украина в Зазеркалье Дело Давыдовой и «идеологические вирусы»