между Ротшильдами и Рокфеллерами

События пошли не совсем так как предполагал автор и соответственно выводы сделаны не правильные. По России вообще пошло все не по плану.
30.10.2014
А как насчет того что России нужно идейно сплотиться.все такое..это и происходит. Остается только понять,какая роль этой золотой мафии играется сейчас в нашей стране. По любому она немалая не смотря ни на что а может они и помогают ВВП
31.10.2014
Наши если и покупают золото то не в таких объемах, в России и так добывают золото. И какую цену они там установят для страны добывающей интересно лишь если это золото она захочет продать, а не оставить у себя. Сплочение пошло не благодаря продуманной политики или обозначенной нац. идеи, а во многом вопреки. Да написано интересно, но вот пошло не так как это прогнозировал автор, а это означает, что и остальном он может заблуждаться.
31.10.2014
Согласен с Вами, Елена, полностью. Это означает, что автор намеренно или ненамеренно, но вводит читателей в заблуждение.
10.10.2015
Думаю что намеренно
10.10.2015
Я тоже к этому склоняюсь, потому что в случайности могут верить только зомбаки. А вообще, статья очень хорошая (для тех кто умеет делать из прочитанного свои выводы)
10.10.2015
Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 27 октября Кто такие русские и что такое русская цивилизация