Почему рецепты «цветных революций» перестают работать?

Просто отличная статья! Меня искренне удивляют люди непонимающие всей этой кухни. Самое страшное, когда оппозиция совершает, может и не слишком криминальные, но очень провокационные действия, на которые власть просто не может не ответить силой. Вот тогда и появляются "узники совести", "политзеки" и прочие "мученики", которые очень опасны сейчас.
02.01.2014
Путин очень грамотно не подавлял Болотную. И Януковича научил видимо )) А кричащие "вы же не были на Майдане, как вы можете судить?", меня просто вымораживают. Не надо читать, изучпть, вникать. Нужнр на демонстрацию сходиьь и ты все понял ))
02.01.2014
А я тоже говорю - всю эту швать надо держать на расстоянии и попросту игнорировать. пусть хоть на ушах танцуют. Ноль внимания фунт презрения. У нас ведь тоже европлощадка собираться пыталась. И что? Три дня пособиралась пара десятков дурачков, и все, майданчик сдох сам собой. Потому что население его полностью игнорировало. Их никто не бил, чего они так боялись - у нас не обижают убогих) ну а сами они навязываться не стремились - ведь тогда и вправду можно было получить. Так все и рассосалось.
30.12.2013
Хочу сказать, что Путин крепко взялся за пропаганду в интернете. Меня вон быстро перевербовал )))))))))))))))) Год назад я сама собиралась на Болотную.И как-то жить мне сразу стало легче. Не кинул бы теперь...
30.12.2013
Просто вы поняли, что Болотная ни к чему хорошему не приведет. И вообще в нынешней ситуации надо руководствоваться правилом: если Запад ругает Россию, значит она идет по правильному пути. А вот если на западе, особенно в Америке, начинают Россию хвалить, вот тут надо крепко задуматься.
30.12.2013
Дд! Мирка, в вы не могли бы поподробнее раскрыть свою мысль, что имеете ввиду? А то, если честно, не догнала что значит, если ругают или хвалят Россию.
23.04.2016
Это очень просто. Вспомните 90-е годы. Америка чуть ли не рукоплескала Ельцину, выражала одобрение действиям тогдашнего руководства при том что страна трещала по швам, население обнищало, на международном уровне Россию как государство уже не воспринимали, она была почти уничтожена, ну да много чего было. Сейчас ситуация прямо противоположная, и Запад исходит желчью, ядом и прочими несъедобными жидкостями, проклиная Россию вообще и Путина в частности.
23.04.2016
"обиженные Россией" Майдан, как его представляют в США