мамы вконтакте не в адеквате)

Ты знаешь,я здесь,пожалуй первая,купила эту коляску.И каких только комментов не выслушивала:))Причем,ее ж никто вживую не видел:))Потом,посмотрев фото,начали одобрять:)теперь-многие купили и хотят купить:)Так что,это вопрос страха перед непривычным:)И твердого убеждения,что уж они-то точно знают,что то,что они и в глаза не видели,точно плохо,раз у них этого не было:))Ну и конечно,дорогие коляски возбуждают агрессию:))Это-классовое:))меня упрекали тут,что я ,хваля и выкладывая фото своих дорогих колясок,оскорбляю мам,которые не могут ее купить:)))Все в пень:)))
24.09.2010
я вот тоже подумала,что такая реакция из-за цены,не каждый такую может себе позволить. Мне она понравилась после того как я её в живую увидела:)действительно вещь
24.09.2010
полностью согласна... пока ее не потрогола, я просто не врубалась, где лежит, а где сидит ребенок! а так или зависть, что не могут купить... или считают чужие деньги на ветер! мне тут кое-кто из родни у виска коутил, когда узнали, что я за 13 тыщ купила колямку 3в1 (автокресло+люлька+прогулка)... это ооооооочень дешево для такого плана коляски... а мне говорили, что в Твери можно и простую за 3 тыщи купить трансформер, а с Москве дураки дорогие коляски покупаем... типа нас тут лохов разводят! Так я им еще не говорила, что сейчас коляску за 37тысяч купила)))))))))))) у них инфаркт будет... а мне это удобно и детям будет удобно!
25.09.2010
Да не обращайте внимания! Людям может заняться нечем, кроме как испортить кому-то настроение в интернете :) К тому же, наверное, каждый, кто написал Вам подобный комментарий, считает себя идеальным родителем. Ну и флаг им в руки и орден на грудь! 
24.09.2010
Бред какой-то! Кстати, отличная коляска) Я бы такую тоже бы в свое время бы купила, жаль бабок не было(((
24.09.2010
я вот бу ищу..тоже жалко)просто я не спрашивала мнению людей, а они набросились..не понимаю почему?image
24.09.2010
Больные, наверное... А потом погодкиэто отдельная тема. Если есть помощник, то отлично. А если гулять в одиночку с ними обоими, то вообще беда без такой коляски. можно сразу дома запираться на замок(((
24.09.2010
странно Папа в Европе. День первый.