Еще одно уточнение по коляске (Верв)

У нас та же проблема со старшим, который в доп.сиденье сверху сидит (полулежит). Ноги свешиваются. С площадки в коляску не посадить (или с истерикой).
12.02.2020
03.02.2020
У нас под ноги ничего нет. То есть, получается, что ребенок полулежа (надеюсь, видно по фото), и ноги просто висят.
03.02.2020
Вы матрасик основного сидения не сняли, я верно вижу? Если да, то снимайте, переноску кладите без него, он для использования при переноске не предназначен.
03.02.2020
Это конверт. Я сначала хотела еще и в конверт положить - но конверт не поместился, поэтому потом вынула, да
03.02.2020
Так если это конверт, и он не поместился, вы вынули, то для чего сюда именно с конвертом фото выложили оценить, не тесно ли? А вообще я про этот матрасик основого сидения. Под ноги у нас тоже ничего нет, но сын ставил так.
03.02.2020
Но на что-то у вас сын ноги ставит (визуально, по крайней мере), даже если специально ничего не предусмотрено? У нас что-то при всем желании поставить некуда. Конверт мешает закрывать или прикрывать переноску, но по длине -ширине - и без него, примерно, и с ним - тесноватенько примерно одинаковый (конверттонкий, больше для защиты от влаги, ветра). Матрас с сиденья совсем снимать - сажать на пластик просто? 😲
03.02.2020
Наш ребенок лежал в родной переноске Фила. Она теплая, толстая с плотным дном. Переноска была внутри, матрасик был снят. У нас под матрасом не пластик, а ткань. Родной чехол-футмуфф - толстый, у нас с ним тоже не влезло бы ничего. Как устроен ваш Верв не знаю, вам виднее. Ноги сын ставил просто на нижнее сидение.
03.02.2020
Переноска тоже родная ( по крайней мере, бренд указан этот). Тогда я не очень понимаю - о каком матрасе речь. У нас матрасик на том сидении, на котором сидит старший ребенок, больше матрасиков нет. Если его снять - там пластик просто. Без матрасика сидеть не получится. Снизу язык какой-то торчит, это от верхнего сидения, внизу больше матрасиков нет. просто не поняла, как его закрепить, чтобы не мешался, поэтому немного торчит, видимо. Без чехла нормально вроде - пока погода теплая. Нижнее сидение? У нас под верхним сидением (под ногами ребенка) нет полочки, чтобы ноги поставить - просто пластик вниз идет отвесно, возможно, у вас детеныш постарше, ноги подлинее - поэтому получается ставить на самый край? Или я не знаю. Измучилась я уже с этой коляской(((
03.02.2020
Вот этот матрас с основного сидения уберите. Что у вас под ним? Сделайте фотографию. Вот эту сетку закрепите. Флисовыц конверт-футмуфф извлеките снизу, он там не нужен. Если вам кажется, что холодно, то сверху укройте ребенка пледом и закройте переноску на молнии. Просто поймите, что не может быть, что разные страны, разные люди столько лет пользуются этой моделью коляски и у них нет такой проблемы, как у вас. Значит, дело не в коляске, а вы что-то не так делаете.
04.02.2020
И у вас ребенок визуально все-таки сидит, а у меня почему-то практически лежит( Но по-другому сидение просто не крепится.
03.02.2020
Судя по детям им удобно. Моим когда не комфортно они возюкаются и вылазят
02.02.2020
Ну тот, что внизу, еще пока не умеет вылазить и возюкаться (3 недели нам). А та, что вверху, на улице вылезла (только до площадки доехали) и не стала ехать в коляске. Хорошо, что муж потом ее на руках домой занес. Но я на прогулке не смогу ее на руках тащить(((
02.02.2020
Фил энд Тедс: положение для двоих (один новорожденный) Коляска, без которой сложно было бы выжить