Нежданчик..

Я вас поддерживаю!!! По своему опыту, самый сложный момент был именно при рождении третьего. Старшей было 3,1 , среднему 1,4 и новорождённый. Вот тут был капец!!!!!' Не знаю, как выдержала. Но, каково же было мое удивление, когда родился 4 погодка и на момент его рождения старшей уже было 4,7, среднему 2,8 , третьему 1,5 и новорождённый. Старшие уже играли вместе, самообслуживание наладилось, старшая вообще молодец в бытовом плане, средние за ней потянулись. Так что у вас разница между детьми ещё не такая критично маленькая, все-таки чуть полегче, скорее всего, будет. Сил вам и терпения!!! Мои поздравления!!!
04.01.2020
Здравствуйте, я думаю вы найдёте способы как выстроить свой быт и на этом сайте в том числе. Я вам хочу сказать про моральное состояние. Вы имеете право переживать, сомневаться. И наверное занимайтесь сейчас этим вопросом. Сама через это прохожу и понимаю что невозможно ничего планировать когда в голове такая каша. Удачи вам!
01.01.2020
Я Вас поддержу знаете в каком плане, что на момент рождения четвёртого у старших не будет пока никаких обязанностей в виде школы, спортшколы, как у нас, например, когда не нужно хоть умри, но встань утром, закутай младшего и тащи старших по-обязаловке газа чтив и все в таком духе. А физически, физически всегда будет нелегко, потому что это большой коллектив, на которых только готовить нужно тазиками))) Если малыш будет давать высыпаться, то точно без депрессий должно все пройти))) Удачи и здоровья!, ведь это самое главное!
11.12.2019
Спасибо 😊 У нас получится что в августе пдр, а в сентябре старшей в школу 😂
11.12.2019
Ну ничего!, я в Вас верю!!!)😘
11.12.2019
Ну,конечно это нормально, что вам страшно. А бы ,наверное, валерьянку литрами пила)) а вам лёгкой беременности и родов! Тем более,раз с 3 на ура справляетесь,с 4 то справитесь значит.
10.12.2019
Здравствуйте, моему сыну 5 мес, хочу ему братика, поделитесь как воспитывать погодок,и какая разница нормальная для малышей и родителей.
09.12.2019
У меня это прям ночной кошмар ,но итог один будет 😤Мне хоть и сказали что можно не переживать сейчас ,так как организм "не работает",но все равно готова тесты раз в месяц делать 🤯
09.12.2019
У меня такому нежданчику скоро 2 месяца... Старшему из погодок 1,7 года=) мне первый месяц было очень тяжело - я ревела каждый день почти. Но у меня нет помощников, со всем справляюсь сама... Муж открыл свою фирму и сейчас он на стадии раскрутки, привлечения клиентов и поэтому почти всегда с утра и до вечера пропадает в своём офисе. Единственная глобальная проблема на данный момент это выйти погулять, потому что живём на 4 этаже в доме без лифта и здесь мне нужен помощник (это либо муж но очень редко, моя сестра или племянница мужа). А так проблемы по мелочи - уложить их обоих днем спать (на ночь укладываем с мужем вдвоём, режим сейчас у мелкого постоянно меняется и сложно подстраиваться под 2х детей и плюс ещё уделить внимание старшему. А так приспособиться можно к любым условиям=) лёгкой беременности!
09.12.2019
Без обид, но вы еще не прочувствовали, как справляться с погодками. Младшей 4 мес.... Веселее будет, когда передвигаться начнет и всюду нос и ручонки совать и меньше спать. Но я уверена, что вы справитесь. Вы просто будете решать проблемы по мере их поступления, войдете в свой ритм. Другой жизни у вас всё равно не будет, так что научитесь жить этой).
08.12.2019
Можно помощницу нанять, если почувствуете, что совсем тяжко стало:)
08.12.2019
Все хорошо будет! Поздравляю!
08.12.2019
Моя врач сказала мне не беременеть как минимум 2 года. Но высшие силы помогли и я жду малыша. И я верю в лучшее.
08.12.2019
Спасибо 🤗
08.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я поплакаться, и на ручки залезть. Чем занять 3 погодок с утра до ночи?