Ребёнок хочет быть только со мной

Вы молодец, что кормите! И ребенок не из-за этого к вам привязан, а просто потому что возраст еще мамский. Не переживайте, всё получится, еще до родов время есть, но насильно "чтобы привык" дедушке-бабушке я бы не оставляла , лучше с папой. А как он к сказкам перед сном относится)? Наверно еще не интересно ему?
17.09.2019
Спасибо 😊 Книжки любит, когда читаем ему, сам приносит и мне и папе. Но вот чтоб на сон пока нет, они его будоражат. Думаю позже пойдёт. Папа сказал, что никаких бабушек-дедушек, и что сын будет с ним и он сам справится 🤞🤞🤞
27.09.2019
Мой тоже был на гв, когда уезжала рожать. Папа сам справился)
27.09.2019
У меня такой сынуля. 4 года. До сих пор мамин) Вообще, это жопа 🤣🤯 В 2 года даже оставаясь с мужем на день, мог подходить к двери и ныть по мне. Засыпать до сих пор хочет со мной! Хотя конечно и сам может) утром нужна тоже мама. Ну ничего. Переживет. Сделайте типа адвента ему перед родами. Папа будет окошко открывать - А там миниподарочки от вас на каждый день. Плюс, общение по видеосвязи.
03.09.2019
О! Спасибо! Реальный совет. Так и сделаю. Малой обожает по телефону трындеть.
04.09.2019
Вы, когда будете с ним общаться, говорите о том, что ему понятно. Про любовь вашу он может еще не понимать. А вот про конкретные дела: что сегодня кушал, что вы кушали, чем играл ребенок, что вам укольчики делали и т.п., ему будет очень интересно)
04.09.2019
Мне ещё предстоит эта разлука, т.к. дочь особо ни с кем не остаётся. Разница у детей будет 1.11 Но с полутора лет она засыпать стала сама, а в последний месяц пошла на контакт с папой, стала кушать с ним, играть, купаться. К тому же из роддома можно уйти хоть сразу после родов, если нет осложнений, конечно. Пишете расписку и едете домой. Это не тюрьма, откуда просто так не выйти... Я так и собираюсь сделать. Второй раз несколько дней лежать там я не выдержу.
03.09.2019
Я читала, что с 1,5 лет ребёнок начинает больше интересоваться миром. Значит правда. Очень на это надеюсь. У нас плановая разница получится 1,8.
03.09.2019
Младшему 1,2. Привязан ко мне сильно. Надеюсь, что на момент родов, когда будет по старше, все пройдёт хорошо. Сейчас его никто не может уложить на ночной сон, на ночь нужна грудь...
03.09.2019
Летом не запланировано попала в больницу на 10 дней. Дочери 1 год. Было всем не просто, но в целом пережили этот период. Когда легла в РД в августе, так там вообще все по накатанной пошло. Не переживайте, в Вас страха больше, все будет хорошо.
03.09.2019
У меня так было. Правда от вида бабушек не вопил ,но нигде без меня не ночевал. Спал со мной. Поехала рожать вечером, ему 2 ,10 было. Я больше переживала..а они переночевали спокойно с папой. Утром поехали в деревню к бабушке. Вообще там про меня не вспоминали
03.09.2019
Такой сценарий моя мечта и тема моих молитв! Но раз так бывает, значит надежда есть! Спасибо 🙏
03.09.2019
Дети погодки Школа без сада