Одевая детей одинаково - вы убиваете в них индивидуальность! 

У меня мои погодки очень любят одеваться одинаково! И чтобы вообще игрушки, краски, раскраски, юбки, шорты, майки, босоножки, платья - не дай Бог у одной такое, а у другой - другое - трагедия! И обязательно кому-нибудь из них не понравится какая-то деталь на своем платье - у сестры лучше! Мне надо было такое же! Иной раз хоть убейся - хочу такое же как у Василисы (Вари)! И слезы. Многие вещи у них в гардеробе вообще общие, носят по очереди. А еще нас постоянно спрашивают везде: это двойняшки? Хотя на мой взгляд они вообще разные, как внешне, так и внутренне)) И я в последнее время перестала заморачиваться - беру ОДИНАКОВЫЕ две пары обуви, только размеры разные. Трусики, майки, носки, колготки - это вообще по две пары одинакового беру. Так моим нервам спокойнее, не будет воплей: почему у Василисы в цветочек, а у меня в бабочку??!!!!
05.06.2019
Они у вас внешне одинаковые! А когда все четверо одеты одинаково-прикольно)
17.05.2019
Ужасно не люблю, когда дети одинаково одеты. И не из-за этой фразы. Просто у всех свои вкусы. У меня и близнецы с рождения в разном. У каждого свой гардероб. Ни разу, кстати, не было споров, "хочу, как у брата" новые вещи сами выбирают, кому какую.
08.05.2019
Я одеваю в одном стиле. Если платья-может быть одна модель, но разных цветов. Но часто бывает, что вижу качественную и хорошую вещь, которая нужна в гардеробе, но в одном цвете. Тогда беру одинаковые. Детям нравится.
01.05.2019
Если все одинаковое, то это идиотизм. А если часть вещей, то это family look!
01.05.2019
Да ну. Это просто одежда. Ничего больше. При чем тут индивидуальность. Мне нравятся фэмили луки. А ещё я плохо вижу. И часто хожу со своими одна гулять, в магазины и т.п. Поэтому у нас у всех троих одинаковая яркая одежда. Я их по этой униформе быстро в толпе нахожу.
30.04.2019
Вот и плюсы)
30.04.2019
Одевая детей одинаково - ты облегчаешь себе отслеживание детей вне дома))))))
30.04.2019
Да. И если что все знают где твой находится)))).
30.04.2019
А ты их прям во всё одинаково одеваешь?) У нас есть много одинаковой одежды, но есть и разные вещи. Иногда они любят потоскать что-то сестринское. В одинаковых клёво путешествовать, куда-то выходить.
30.04.2019
Есть много разной. Но много и одинаковой)))). Не всегда на четверых есть одинаковое 😂. Но я, честно, прусь от реакции окружающих, когда мы вместе идем)))), и они одинаковые такие).
30.04.2019
Да, всё-таки смотрится это красиво)) особенно когда дети однополые!
30.04.2019
Я тоже своих в одинаковые футболки одеваю. Им нравятся вещи друг друга, поэтому можно смело брать одну и ту же вещь разного размера. А все эти фразы дураки выдумывают, чтобы народ заморачивался. Так же как и с цветами для девочки и мальчика. Мой средний любит красный цвет, и главное он ему очень идет, блондинчику. И что? Красный только для девочек? Ерунда!
30.04.2019
Какая чушь! Они все разные «от» и «до» как не одень их. Моим погодкам беру одежду одинаковую, только цвета разные и все равно иногда спорят, им вообще проще взять одинаковое, чтоб не было ссор. Сейчас даже носки одевают друг дружки, хотя размеры же разные, но вот нравятся малому носки среднего, а средний натянул сегодня на свои ножки носки малого 🙈
30.04.2019
Воооот! Разные! И, кстати, младший любит как старшие одеваться, чувствует себя старше, гордится, что у брата отжал. А тот орет "отдай!'
30.04.2019
Да-да, у нас тут малой вообще натянул футболку старшего брата, которому 11 лет, дак эта футболка на маленьком, которому 2,5 года, как платье 😂, а ему нравится, ходит по квартире довольный
30.04.2019
Ахаха. Парни они такие веселые.
30.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лёшке 1.5 месяца, Мишке 1.9 года сегодня, и Илька с температурой 40 Прогуляли школу.