Приснился сон...

Может этот сон и для вашей реальной жизни имел какое-то значение, когда мне сон запоминается и я потом его продолжаю вспоминать, то обязательно залажу в интернет и в своем любимом соннике https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost смотрю обозначение сна. Конкретно в этом ерунду никогда не пишут, можно много чего дельного прочесть у них на сайте!!
05.02.2019
Помню когда у меня был только сынок, а дочки ещё и в помине небыло, мне снился сон в котором ко мне бегут двое ребят, мальчик и девочка. Примерно одного роста, бегают, смеются. Вот запомнился мне этот сон. И вот беременность и у меня теперь мальчик и девочка. Мне кажется это был мне знак, ну как послание из будущего))) Так и у вас, это знак вам, что вас ждёт ваша девочка, что она у вас в скором времени появится😉
26.12.2018
Спасибо, но к вам бежали говорите, а в моём сне ушла от меня..(
26.12.2018
Я бы это восприняла иначе. Ушла в свет, значит ушла к вам, уже в пути. Знаете, когда сыну было 6 месяцев у меня была задержка целый месяц, ставили беременность под вопросом. Сначала я жутко испугалась того что могу быть беременной, а потом расстроилась когда поняла что месячные всё-таки пришли. На мой взгляд это была подготовка моя к тому чтобы я поняла что хочу ещё детей. И эта задержка, и этот сон, всё было именно для этого. Так и у вас, с этим тестом с полоской и сном. Это подготовка ваша к тому чтобы вы поняли что хотите ещё ребёнка, чтобы вы могли помочь той девочке найти свет и увидеть этот мир. Вот и всё. Сон хороший)))
26.12.2018
Спасибо большое вам)
26.12.2018
Что-то типа "вот как бывает, когда есть погодки и работа"... Как не сойти с ума..