А вы ухоженные???

Лучший ответ

2,4г и 10 месяцев. Нет, не ухоженная и не прилагаю усилия в этом направлении. Пару месяцев назад переклинило, покрасила волосы в фиолетовый цвет, просто захотелось перемен хоть в чем-то, думала может захочу побыть такой яркой красивой подольше, но нет, меня затянуло обратно в мою трясину. Сейчас мама вышла на пенсию, приходит каждый день, казалось бы - пользуйся, но не могу себя поднять, возможно это какой-то вялотекущий депресс. А вы молодец, как мне кажется, а по мере роста детишек наверстаете то, на что сейчас нехватает времени и сил. Всяких тетей слушать не стала бы, если сами они не варятся в такой же каше.
19.11.2018
Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно! Ничего вы не отстали ) необязательно тратить кучу времени и денег на салон красоты, если дома можно. Я крашу волосы и постригаюсь дома, парикмахер приходит сама к нам, муж в это время с детьми. По выходным раз в месяц хожу на маникюр с гель лаком. Дома мне лень раз в неделю заниматься своими ногтями да и не получается так хорошо и аккуратно. Педикюр сама.Весной делала микроблейдинг бровей . Выглядит очень естественно) Макияж по настроению) А шугаринг- это боль. Нафиг нафиг)
09.11.2018
Стараюсь по возможности. Ногти - в салоне (бабушка когда сидит), эпиляцию нечасто делаю, сейчас на восковую перешла, на дольше хватает. (правда больнее, но если эмлой намазаться заранее - все путем)) Стрижка тоже не проблема. Бровки тоже не так и долго. Если время рационально использовать - все возможно. О себе, даже несмотря на маленьких деток, забывать нельзя))
25.11.2018
У меня другие сейчас приоритеты, кто заикнется про неухоженность, быстро пойдет куда подальше. Ногти стригу ровненько и все, и не крашу. Макияж делаю редко. Волосы от ГВ повыпадали и отрасли новые уже и торчат, так я вообще с хвостом и как ежик, тут либо ждать, либо коротко стричься мне только поможет. Я не высыпаюсь и живу на кофе как на допинге, такое не замажешь, тут только сон поможет. Вобщем нет сил и желания пока что.
18.11.2018
1,7 и 3 месяца. на данный момент мой уход такой : гель-лак на руки раз в 3 недели, педикюр с гель-лаком раз в месяц, наращиваю ресницы тоже 1 раз в месяц... парикмахерская по необходимости, ну где-то раз в 2 месяца ( у меня что-то типа омбре) ... сейчас хочу еще пудровое напыление бровей сделать, чтобы не красить брови) но у меня на все это не уходит особо много времени, хожу к мастерам вечером после работы мужа или в выходные. очень хочу еще на спорт, ибо надо худеть, но пока сложно выкроить время. все эти штуки позволяют мне чувствовать себя комфортно)
15.11.2018
Главное - ежедневная гигиена и время от времени стрижка в парикмахерской))) Ну и дома крема, масочки, скрабы и тому подобное. Все остальное - побоку. Я ленивая)))
15.11.2018
Ну конечно я ухоженная, куда там всем. Берите с меня пример - я молодец, через день голову мою.
13.11.2018
А я аж зубы чищу!))) остальные - лентяйки неухоженные))))
14.11.2018
Раньше не было времени и сил совсем. Только племянница приезжала мне волосы подкрашивать. И раз в полгода стриглась в салоне. Сейчас младшая в сад начала немного ходить. Сразу купила фитнес карту. Для меня спорт и здоровье на первом месте. Ну и немного времени остаётся. Стала ресницы раз в месяц наращивать - удобно. Брови крашу 2 раза в месяц. Вот хочу сходить сделать кератиновое выпрямление волос. А то на голове чаще всего хвост. До ногтей пока не добралась)
13.11.2018
Ухожена, а как же))))))))))). Я люблю это).
10.11.2018
Ресницы раз в месяц нарастить, бровки крашу раз в 2 недели, иногда тинтом подкрашиваю, маникюр раз в 2 недели салон, потом сама, маски постоянно, ну спорт и питание.
10.11.2018
Да, я считаю что нужно выглядеть ухоженной всегда вне зависимости от ситуации, в первую очередь радовать себя, ну а дальше мужа. Так как времени мало, хожу в салон, там мастера всё быстро делают в 4 руки. Недавно сделала мелирование в салоне Нимфа, просто обалденный результат.
10.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я разваливаюсь как старая вешалка.... Девочки, как выжить то?