Помогите с выбором коляски

Пока по снегу не катала,но взяла сейчас маунтин багги (до этого был Фил верв,ну и есть,но он для новорожденного как по мне не очень). Буду катать,когда выпадет снег могу рассказать.(если спросите и напомните)) Из плюсов - узкая колесная база,дети рядом,никто не ущемлен.
18.09.2018
у наших малышей одинаковая разница в возрасте. тоже головная боль-коляска 🙂 правда у нас второй появится уже скоро (в сентябре) посматриваю на phil and teds vibe 3 коляска именно для погодок. нравится тем,что можно катать как одного так и двоих деток.
11.09.2018
Смотрела на них, шасси очень схоже с моей перегой, проходимость должна быть отличной, но не очень поняла ставится ли "на верх" люлька ну и не очень эстетичный вид для меня ребенка внизу, хотя для погодок это пожалуй наилучший вариант среди подобрых колясок))) Лучшего найти пока не смогла. Если будете ее брать - напишите потом пожалуйста свои отзывы!!
11.09.2018
Хорошо. Отпишусь. ))) не думаю что старший будет долго еще ездить на коляске, зиму откатать и весной уже самокаты да велосипеды. Читала оооооочень много отзывов на счет этой коляски, все довольны. Нравится тем что из двухместной ее легко переделать в одноместную прямо на улице. К примеру отвезли старшего в садик утром, переделали на одного малыша и поехали дальше по делам. Склоняюсь пока к этой модельке. )))) а как мой беременный мозг поведет себя дальше ))) не могу знать 😁😁
11.09.2018
У меня верв сейчас ,и на него нельзя поставить обычную люльку и посадить одновременно старшего ребенка (на Вайбе так наверное можно,и это тогда плюс). А вот то,что откидывается основное сиденье и превращается в люльку,это конечно слезы.. Нет,по сравнению с одинарной коляской и перспективой тащить старшего на себе это конечно классно,а вот в остальном так себе - это место оно все продувается, а если ребенок не спит,то он видит маму где-то сзади и начинает закатывать глаза, зрелище не для слабонервных) поэтому я три месяца покаталась верв и сейчас взяла маунтин багги .по шасси она такая же,но места рядом..Пока отзывы только положительные,по кочками ездит очень плавно,плавнее Фила,я даже могу употребить слово амортизация,она присутствует.В общем пока буду изучать багги
18.09.2018
Если есть возможность, двойная, считаю, must have. Во-первых, ребенок достаточно маленький, варианты когда устал, надо в магазин, в поликлинику и т.п. будут, и не раз. Один раз протащив обратную дорогу на ручках свое сокровище, проклянете все на свете. Во-вторых, двойная коляска снимает момент ревности. Потому что можно как малыш побыть, потому что как раз это вариант "вместе" что-то делать и т.п. Мы тут недавно купили автолюльку для малышки, мои мальчишки пошли сидеть туда поочередно. Даже четырехлетка. И спорили долго, чья это "коляска". Так что выбирайте по деньгам, габаритам. И не слушайте советчиков, что и так справитесь. Справитесь, но ценой гораааздо больших усилий.
10.09.2018
У моих разница 1,9. Ездим вот так. Только не наше фото) А еще спереди на колесо можно посадить. Моему старшему 3 исполнилось. Все равно иногда садится на колесо, когда устает. Посмотрите дополнительную комплектацию, тогда для весны все предусмотрено будет.
10.09.2018
У моих такая разница. Купила двойную коляску и ни разу не пожалела. Правда по сугробам она была не ездок, приходилось сажать обоих в один трансформер.
10.09.2018
Вот меня проходимость больше волнует, по сугробам ходить +-1-3 месяца придется. А так коляска в основном только на утро, утром сейчас который младший сын будет уже в саду, т е по факту только новорожденного катать
11.09.2018
Есть коляски с большими колесами. Это просто я выбрала с неудачными. Но мы тогда на юге жили, там снега и не бывает практически. А вот потом севернее перебрались и возникла проблема.
11.09.2018
Наша любимая коляска ищет новый дом Второй год с погодками😂коляска🤯