Третья беременность.

Меня со второй Б. тоже изводили, поэтому в терью на учет встала в 21 неделю, и началось, что железо ниже плинтуса, что у ребенка мозга нет, и вообще меня саму надо еще у психиатра проверить, т.к. ненормально хотеть третmего ребенка погодку... ушла и в следующий раз появилась в 30 недель.. а в следующий в роддоме уже, все было хорошо :))
21.08.2018
Про туалетную бумажку с одной цифрой понравилось😆, все как у нас. А еще у нас это узи бесплатное делают в каморке 3 на 3 с открытой дверью! Т.е. кушетка то за ширмой а стульчик где ты раздеваешься ниже пояса прямо напротив двери. Так и скачут девки, прикрываясь пеленкой)
18.08.2018
Ну с таким отношением возможно и не стоит идти в ЖК. Я бы сама так не смогла. Наблюдалась все три раза, все спокойно, никаких проблем. Милые врачи и мед.сестры.
18.08.2018
Я тоже все узи делала платно, 3 раза всего. С первой беременностью мне тоже нервы мотали, я слёзы лила. Во вторую я была уже не прошибаема, и беременность прошла намного легче, и ребенок спокойнее. В третью как и во вторую. Всё же опыт имеет значение)
17.08.2018
У меня в вс 14недель, в ЖК еще не была и не планирую пока появляться. Приду недель в 16-17. Сдавала кровь и делала скрининг платно. О своих косяках во время беременности все сама знаю, если что то не так будет-пойду лучше в платную сдам к проверенному врачу.
17.08.2018
Мне кажется тут не угадаешь. Кого то только напрасно мучают и пугают, а кого-то ведь спасают правда
17.08.2018
Попробуйте поискать нормального врача.
17.08.2018
Я во вторую беременность ходила все приёмы, а вот врач была через раз. Но на остальное я подзабила (врачи, анализы, даже банальные кровь и мочу сдавала через раз в силу разных обстоятельств и нежелания лишний раз мотаться). И это я встала на учёт в 11 недель (в первую - раньше). В третью не планирую раньше времени туда даже показываться, если всё нормально будет.
17.08.2018
Ой врачи любят пугать... Мне писсарий поставили во вторую Б уже в 19нед.и знакомая моя гиня причитала всю Б ой шейка короткая...ой ой ой....и ложила в больницу меня.я приехала меня глянули сказали все хорошо.но раз легла леди просто так 2недели.кушай козеные харчи......в итоге сняли писсарий в 38нед.думали я сразу рожу....😂хахаха куда там!ставили ПДР на 30октября и итоге 3ноября сделали стимуляцию на 41недели.и мы родились.и к чему все это было....!!!но что какается без врачей ходить до 30недели....нет я б не рискнула.
17.08.2018
В 1ю Б меня так запугали, не выношу, умру, нужен аборт, столько нервов. В итоге и доносила и родила сама.
17.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вещи от старшего к младшему вторая беременность и сохранение