Дети на маме

Сына после 4 стало "отпускать". Сейчас и с папой здорово время проводит (особенно просмотры и обсуждение всяких передач, типа "топ гир" у них идут), но во многих вопросах пока еще мама у него на первом месте. Дочка пока еще мамсик неимоверный (3 скоро) и не думаю, что что-то поменяется. Мои до сих пор частенько у туалета тусят, когда я туда захожу. Вот правда, стоит зайти, так сразу прибегают эти гаврики со словами "мама, а ты там, а что ты делаешь"?)))) Слава Богу теперь я хоть дверь закрыть могу и он не истерят по этому поводу))))
30.01.2018
У нас старшая тоже вроде уже успокоилась, но сейчасу младшей какой-то мамский период и она тоже за не повторяет, если младшая бежит за мной, то и старшая тоже. Я им сегодня уже сказала, что скоро выкину всеигрушки т.к без мамы они в них не играют на данный момент вообще
30.01.2018
нет если па дома то они на пае в прямом смыле они бегают с ним орут бесятся прыгают кувыркаются стреляют в пистолеты катаются в лошадку в общем ве все главное что папа ура пришел с работы
29.01.2018
А у меня дверка для кота в двери туалета. Так в нее либо мордочка сына смотрит, либо его нога или рука залазит.
28.01.2018
Нет, они на нас обоих висят, если папа рядом. Тут такая штука, если папа рядом, но не шевелиться, конечно они будут обо всем маму просить,;)
28.01.2018
ха..да)
28.01.2018
Не висит, сын всегда использует того, кто свободен его развлекать, если никто не идет, то сидит орет "мама-папа-мама-папа", ну если я одна с ним, то конечно может и под дверью туалета потусить в ожидании:))) кто его обслуживает тоже пофиг, говорит свои просьбы вникуда и ждет)
28.01.2018
На папе повисеть, как с работы пришел, самое главное!)) Попросить на шее поносить, позвать в войнушку играть и т.д. А как что по кухне - то привыкли у меня просить. Тогда отправляю их к папе, если занята другим.
28.01.2018
Сын на папе, дочь на мне. Напрягает и то, и то. Равновесия хочется.
28.01.2018
Вообще то на маме в основном. Но в последнее время когда папа много работает,а потом приходит домой, прям папины выходные. Кушать с папой, играть с папой, укладыватся с папой. Но как правило после этого следуют несколько маминых дней)))
27.01.2018
Да, сын мамочник ужасный. С папой любит беситься и столярничать. А так мама вне конкуренции 😒
27.01.2018
ты отправляй почаще к папе))) у нас тоже так. Мааам! говорю - папа! и они бегут к отцу)
27.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что нужно для мамы погодок. Мама троих погодок.