Спортивный комплекс для дома

Уже зима, а песочница сейчас вообще не актуальна. Мы сами на прошлой неделе купили для дома шведскую стенку для детей. Им очень нравится, постоянно только там играются. Знакомые посоветовали этот интернет-магазин https://дск-умелый.рф/product/купить-спортивный-комплекс-karuselle-arnold/ и по их совету заказали там отличный спортивный детский комплекс... если что..
09.02.2019
Да, это идеальный вариант для растущего пацана)) у нас на даче стоит такой, всё лето по нему прыгал))
09.02.2019
Зайки сладкие!!!! Боженьки мои,а выросли то как!!! Выздоравливайте!!!
30.11.2017
Спасибо Женарочка! Мы стараемся, но пока все ещё не отлично. Но сегодня врач сказала уже гулять!!! Ура!
30.11.2017
Здорово!!! Я рада за Вас!!!
01.12.2017
Блин, я вот лохонулась с ним. Когда их ещё возили с Украинских просторов, я взяла и заказала вместо этого, который изначально хотела, который к стене крепится. В итоге продала, и осталась вообще без лесенки. Крутая штука
30.11.2017
Да, очень клевый!👍 Я вот нашла клеймо на нем, тоже уже поглядела уже, что это возили.. Но сейчас даже не производят именно такие. Вообще многие спрашивали после публикации ещё в иг, я искать полезла, видела либо похожие но метал и не складной, либо складной но там вершинка острая и он проще. Так что я вовремя решила купить, когда кто-то вовремя продал.
30.11.2017
Когда я свой продала мне тоже самое сказали 😂😂😂😂 я его ещё и дороже чем купила продала 😂
30.11.2017
Вот я чувсвую нам подфортило 😊 хотя мы не дёшево купили но дешевле новых, а состояние нового.
30.11.2017
хмм, а я вот решить не могу как раз какой взять! эти мне нравятся но кажется что такие не по возрасту уже (4+ и 2,8г).. а почему пристенный не понравился вам?
30.11.2017
Именно такие, украинские, пристенный раскладной очень габаритный. У нас комната 16 метров, но его раскладывать было нереально
30.11.2017
ах пристенный раскладной.. я обычный планирую взять)
01.12.2017
А как называется?
29.11.2017
Как интересно, я таких ещё не видела.)
29.11.2017
Я сама не знаю.. Я так поняла, что его сняли с производства. Мы бу купили. :) Мне очень понравился он и то что можно складывать плюс..хотя каждый раз так делать и не будешь, но очевидный плюс в этом есть!
29.11.2017
У нас маленький был с 6 месяцев старшего ребенка. В 1,5 года младшего я осознала, что им двоим он мал. Теперь до потолка стоит.
28.11.2017
Нам пока хорошо, пусть хоть до лета! :) Осознаю, что быстро перерастем :)) Но у нас есть большой! Тот пока что точно рано!!! Хотя на кольцах они и там висят. А этот ещё складывается чем подкупил 😎 Основная развлекуха горка и перелезать туда обратно. Плюс дочери безумно помнавилась сетка! А большой какой брали?
28.11.2017
Романа Пегас. И еще 2 доп стойки со связями, простую и с сеткой. И навесное оборудование еще дополнительно. Плюс горка и скалодром.
28.11.2017
Супер!👍 На будующий год будем думать, как с детской быть, и комплекс обновим :)
28.11.2017
Класс! С прошедшими Днём Рождения!Машулечка ,делаю тебе всего самого самого прекрасного,как ты сама!!! Здорово,когда есть куда ставить,когда у детей есть свое место,это так важно. У нас к сожалению,даже письменный стол ставить не куда,дети уроки делают на кухне(иногда я думаю,надо было родить одного и достаточно....
28.11.2017
Спасибо Машуль! 😘 Место хорошо да, факт!!! Про одного.. думаю ты не серьёзно!!! Я Тасю третью родила когда мы жили в 45 метровой квартире все в одной комнате и жили так до её почти пяти. Я передивала и сходила с ума, ну и сложности с первым мужем, и кровати раздельные..Так что не грусти, может все ещё как-то устроиться потому, что у жизни много чего хорошего бывает в сюрпризах! Мальчишки твои прелесть!!! Кстати места у нас сейчас тоже не разбежаться прям. Просто помятуя прошлое, я все очень продумываю и компактифицирую!!! Кровать наша складывается, собственно малыши с ними в комнате. Мальчики у себя и дочка в отдельных ну и моя бабушка. Не сказать чтоб тесно и конечнотне как ранее, но нас и больше :)
28.11.2017
У нас ещё чего плохо,что мы с матерью моей,а она особо не даёт разбежаться,детей постоянно гоняет,и они все в нашей комнате до ночи. Если бы она не жила с нами,я бы вообще не жаловалась,из за нее все ссоры(
28.11.2017
Машунь , я всю жизнь свою семейную с бабушкаой и дедушкой..можешь не объяснять. Моей бабушке, хоть и любимой, 92 года, она может не то что шугануть детей, а ещё как.. Когда устанет и глупостей наговорить. Просто у моих старших, уже все по другому! Всякое бывает. И в бытность ещё старой квартиры такие концерты бывали..огого. И дедушку я очень любила, но тоже человек со своим харрактером был. Так, что у каждого свои таракашки всегда. Я сейчас не жалуюсь, но сколько было одиночества, слез предательства боли до вот этого всего.. Я это говорю, потому, что частенько за картинкой и хорошим, люди начинают рисовать твою жизнь не такой какая она есть или не зная всего смотрят только через свою призму. Я не знаю, как мироздание решает, когда пора дать радости или по мечте и когда по шапке или уроки или лишения..но это у всех есть..и слезы и трудности. В разной степени конечно, равнять нельзя. Я например помню свой день, когда я себе твёрдо решила менять жизнь и начала с себя. Как страшно было менять все, как тяжело давались решения. Меня немно расстраивает, когда кто либо говорит, что Вооот, у вас то вон как, а я у меня.. Я себя начинаю виноватой ощущать, словно я чужое счастье хапнула..а потом вспоминаю, как вечерами шила дочери куклу, чтоб не выть..погружая себя в любовь внутри себя, чтоб в окошко не шагнуть.. Мальчики твои вырастут не увидишь как! Воспитай их так, чтоб они ценили тебя, чтоб мечтали и шли к цели и будет тебе необъятное счастье!😘 Ты такой души человек, что я уверена, что тебе воздастся!
28.11.2017
Спасибо за добрые слова!😘 Очень для мальчиков стараюсь-все для них!😊
28.11.2017
Я знаю, Машуля, я вижу! Ты прекрасный человек!! И отличная мама!😘🙏
28.11.2017
Спасибо дорогуль!😊
28.11.2017
Отличная покупка, у нас был Ранний Старт, только мы покупали когда старшему было 1,6 года, а младшему 4 месяца, самая нужная вещь в доме.Сейчас продали, так как выросли из него, старшему уже 4,6 младшему 3,4 года, он им мал ( особенно старшему) . Ищу альтернативу.
28.11.2017
Я вот жалею что раньше все сомневалась... решила в итоге что пусть хоть до лета, но будет!! И просто ненарадуюсь тк что они без него начали чудить..на полки, на табуретки, на столы. :))) Перерастут конечно быстро! Но хоть играют дружно а то даже горшок делят :))))
28.11.2017
Одинаковые игрушки? Не видели! А у вас общие игрушки?