Сыночку годик . Первый год с погодками, мои впечатления. Разница -1,8.

как облегчить колики у ребенка
Ого, как на нас похоже! У моих тоже разница 1,8, только две девчонки) Старшая такая же, шебутная, активная, младшую в объятиях душит, толкает, пинает, но любит))
01.02.2019
Многое прямо как про меня написано! У меня вот дочка тоже барышня с характером, первый год с ужасом вспоминаю, сейчас с тремя легче, чем тогда))) И сын спокойный. Да, быстро детки растут...
09.10.2017
Ура! Поздравляю!Вот и у меня точь-в-точь с дочкой так же было, а сын намного спокойнее. И разница тоже 1,8
07.10.2017
Поздравляю! У меня у детей разница 1,7 и Андрюшка тоже на фоне старшей дочки - Лизы просто мегаспокойный ребёнок, а ещё очень много улыбается и смеётся, у дочки практически нет фото, где она бы улыбалась (этим она вся в меня в детстве) ))) С такими позитивными детьми трудности материнства легче преодалеваются. Наверное, Андреи все такие, у меня папу так зовут - очень весёлый и позитивный человек. Это очень смело было ещё одного погодку после двоих завести! Наверное, Вам нравится быть в декрете. Лёгкой беременности Вам!
05.10.2017
Это не особо запланированно было). Вначале мне было очень скучно в декрете, скучала по работе, потом привыкла, как то осознала что важнее воспитывать детей, это наше призвпние женское. Но часто давит однообразие, и то что как то нет подруг реальных у меня особо, если бы с кем то хоть иногда гулять ,встречатся, может с детьми, чтоб и дети дружили,было бы веселее. А то все больше в инете общаюсь, но это не то.
05.10.2017
Тогда понятно.))) У меня тоже круг общения отвалился в декрете сильно, пошла работать - стало намного лучше.
05.10.2017
О, круто! У меня ведь тоже Андрей будет!
20.10.2017
Да, очень хорошее имя! 👍
20.10.2017
О, да, садик и у меня спасение
05.10.2017
Поздравляю с датой! У нас тоже старшая так обнимает, что кажется, голова вот-вот оторвется)) А у нас не пошел вот садик. У нас вся семья какая-то асоциальная, и дочке плохо там было даже до обеда. То есть она не боялась ничего, но большое количество детей (из них половина ревущих) ее сильно напрягало(( Поэтому теперь мы снова все вместе))) Труднее, но зато на душе спокойно.
05.10.2017
У нас взрослые ассоциальные а дети общительные, что удивительно, )) Я сама в садик очень мало ходила. И вообще очень домашний и замкнутой была в детстве и родители у меня такие же, у нас гости бывали не чаще раза в году , и у меня всю жизнь было мало друзей. Дочь вообще на меня не похожа по характеру, очень общительная .
05.10.2017
Позитивки И снова здрасте)))))