Год с погодками, отчет.

Статья СУПЕР!!! Читала и в каждой фразе узнавала себя, написано так жизненно и искренне. Респект. Вот у меня первая как у тебя вторая, поэтому разница в 6.5 лет. Еле отошла и долго восстанавливалась от этого темпа, была уверенна , что раз первая была не спокойным ребёнком, значит вторая будет 100% спокойная, а неттттттт. Теперь даже не пойму кто из них был спокойнее. Хотелось бы дружить !!! Возьмешь в друзья ???
16.02.2018
Спасибо! Конечно)
16.02.2018
Пункт 4 один в один, только я еще дополнительно пихала мужа со злостным шипением "убери руку/отодвинься/ ты его задавил/задушил своими 110кило!"-всю ночь как на поле боя! Полгода бегала каждый час всю ночь-потом вижу сыну не помеха ни храп, ни тяжести от мужниных конечностей и успокоилась. Секс 1раз в мес, а то и в два-мы прям только чмокнуться успевали перед расходами по комнатам. Лифта грузового нет, так что коляска трость-моя выручалка: младшую в основное сиденье, старшего наверх в капр и погнали! Зато 50кг три года-без диет, упражнений, жрала все подряд и когда придется! Щас вспоминаю и не верится-как я не сдохла?! А тогда казалось, что так и надо яжемать...
26.09.2017
Вот тоже самое)) зато зад как орех и бицухи ван дамма))я делаю так: одна 10 кг в руке, второй 15 кг в другой и пузом коляску толкаю)) а пресс то какой теперь))всем надо знать в какой спортзал хожу))
26.06.2017
Хороший у вас рассказ получился. У моих разница тоже почти 1,10, и старшая была тоже спокойнее. Вот жду когда мне станет полегче ) здоровья вам и вашим деткам!
21.06.2017
Читала смеялась и плакала 😂😂 все прям как у нас. 🙈Только су меня старший неспокойный. Сил нам много-много и здоровья нашим деткам.
21.06.2017
Марина! И смех, и слезы! Очень хорошо пишешь! ))) Да, дети разные. У нас старшая была непоседа, когда родился младший, я поняла,что старшая была просто ангелом! Она никогда не рвала книги, обои, не ломала игрушки. А сын еще стоя в кроватке (меньше года ему было) уже ободрал обои, доломал игрушки, рисовал на обоях (старшая стала за ним повторять,тоже рисовала!). В 1,5 года научился вылезать из манежа! Дочка там спокойной сидела играла. Сын достаточно долго всё тащил в рот,и не выплевывал нарочно Сейчас дочке 5,5лет, характер стервозный, хочет, чтобы всё было только как она захочет, как-то мы,родители, авторитет потеряли перед ней. Стали с мужем строже. Муж меня обвиняет-что я избаловала. Да хрен его знает! Старалась без криков, уговорами решать вопросы. Хотя где-то нужно было гавкнуть. Слава Богу, оба ходят в садик. Я работаю. После 5лет декрета работа - это отдых! ))) А раз на работу надо,то и голову вовремя моешь, и крем намажешь. Косметику ношу с собой,на раб крашусь. ))) и то не всегда ))) Погодки,конечно, нелегко. У моих разница 2года 7месяцев. Тут и ревность, и разный пол играют роль. Как ни крути, силы и терпения нам, мамам!!!
19.06.2017
Нее. К счастью погодки запланированные. С ними стало в сто раз легче. Первый год так вообще легче всего.
19.06.2017
Читала, ржала и себя вспоминала)))
19.06.2017
Читаю почти в 4 утра и ржу...прям от души написала ты всю правду🤣
19.06.2017
Круто
18.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поделитесь как было у вас и чего ждать? Смузи как способ накормить овощами