Peg perega gt3

У нас перега gt3, коляска танк, проходимость отличная! Спокойно можно посадить 2ух детей, с сыном катались в ней мало, зимой перешли на санки, потом на трость, надеюсь со вторым накатаюсь))))
27.09.2016
Спасибо за отзыв))) значит надо брать.
27.09.2016
Вообще Пег перега хорошего качества, нас с сыном машина сбила, была пег перега бук (мечта,а не коляска), так она коконом сложилась, ребёнка защитила. Скорая, милиция при виде аварии сказали, что повезло, с китайской коляской был бы другой исход. Поэтому следующая наша коляска была gt3😊😊
27.09.2016
Кошмар какой! Ну я после инглезины влюбилась в качество итальянок
27.09.2016
У нас люлька инглезина 😍
27.09.2016
Вот и у нас!
27.09.2016
У нас у Алины была. Я довольна, и зимой и летом, просто танк. Минусы: одной рукой управлять тяжело, в машину маленькую не влезет. Я честно Ее смотрела и сейчас, но захотелось немного меньших габаритов и веса, и муж ворчал, что в машину плохо влезает.
27.09.2016
А я наоборот трехколеску хочу. Либо сам х3, либо fd design cobra. Вот читаю отзывы. Ибо вживую в нашем городе только польша(((
27.09.2016
Так Peg perega gt3 и есть трёхколёска, то есть автор темы именно трёхколесную коляску рассматривает. Просто в переге будут надувные, а не из вспененной резины, колёса. Зимой на таких колёсах кататься просто удовольствие - коляска просто парит по снегу. Во всяком случае у меня так было со вторы ребенком - перега сама катилась и по снегу, и по слякоти, и по кочкам, никаких усилий прилагать не нужно было. Потом купили легкий и очень классный Снап, тоже трёхколёсный. Зимой на нём можно было кататься только по чищенным улицам и дорогам, так как колеса из вспененной резины попросту не крутились ни по снегу, ни по слякоти, приходилось с огромным усилием толкать коляску впереди себя... удовольствие сомнительное, конечно же. Но, как правило, ко всем таким коляскам можно докупить "зимнюю резину", то есть надувные колеса. В моём случае зимние колеса к Снапу стоили ровно половину новой (мы покупали новую, а не б/у) коляски. Во всем остальном Снап меня полностью устраивал - большое и широкое спальное место, лёгкий, маневренный, компактный... Продала его в марте этого года не подозревая, что через месяц снова буду готовиться стать мамой))) Поэтому сейчас сразу рассматриваю коляску б/у и на надувных колесах.
27.09.2016
Я тоже смотрю б\у сейчас. Так как неизвестно сколько дочь будет кататься в коляске. Сын например в новой прогулке(на которой сейчас дочь катаем) прокатался 2 месяца и все. Больше он ни на ней, ни на какой-то другой не ездил. А на перегу давно слюни пускаю.
27.09.2016
Мой младший с 1,5 лет ходит пешком на достаточно дальние расстояния и от коляски отказывается. Поэтому своего Снапа продала пока он был еще на гарантии, то есть и года не попользовались им. Но по опыту своих знакомых, у которых детки либо погодки, либо с маленькой разницей, знаю, что как только начинают новорожденного возить в коляске, то младшенькие тоже хотят ехать, а не идти. Конечно же это не у всех так, но хочу перестраховаться и купить прогулку, которая, в случае чего, выдержит и двоих. Тем более, что я до конца не определилась покупать ли люльку (ПДР 01.01.2017) для малыша или купить сразу нормальную прогулку, ставить туда автолюльку-переноску и пережить как-то таким образом 4-5 месяцев. Коляски для погодок тоже рассматриваю, но хочу все-таки пойти по пути наименьших финансовых затрат, так как не факт, что младший будет проситься в коляску.
27.09.2016
У меня сын не просился. Полазил по ней пока дочь еще в животе была и все. Дальше только коляску возить требовал. У меня оба декабрята-январята (дочь 19,12.15 родилась, пдр на 31.12.15), я купила инглезину витторию только люльку, а прогулка от сына осталась.
27.09.2016
Спасибо за опыт. А то я устала от 4 колесок) я поначалу cam смотрела...но по отзывам не айс...но мне б два в одном...
28.09.2016
Так и я трехколеску только рассматриваю. Все мне четырехколесные прогулки как то не по душе))) Кам очень жесткая, если это модель с люлькой. У моей знакомой была. С прогулкой уже нормуль, так как они все жесткие.
27.09.2016
Я хочу fd design cobra
28.09.2016
Посижу, послушаю. Также рассматриваю вариант покупки этой прогулки чтобы одновременно, по возможности, двух киндеров возить))
26.09.2016
Где стоит автокресло младшего? Когда начинать ходить в сад?