Беременность после кесарева.

как проходит аборт

Лучший ответ

Девочки большое большое спасибо буду рожать.Я тоже самое думала раз бог дал значит всё будет хорошо.
26.09.2016
Жду третьего погодку )))Вот вот .. Соответственно третье кесарево, ношу дочь на руках, да и старшего ему 3,4 поднимаю ))).
11.01.2018
У меня точно такая же ситуация! Ребенку 6,5 мес, сегдня тест показал 2 полоски. Муж служит, родители в другом городе. Я в панике! Муж говорит будем рожать, мама пугает страшными последствиями для меня и малыша! Кого слушать не знаю. Второго ребеночка очень хочу! Первого 10 лет ждали.
18.03.2017
У нас говорят подождать год, абсолютный минимум пол года вроде. Мы забеременели через 1.1 (сейчас на 8м месяце). Ношу на руках кабанчика, конечно. Сейчас уже меньше, но куда же его девать)) вам, наверное, стоит ещё больше следить за здоровьем, стараться все же меньше носить. Удачи и легкой беременности :)
03.10.2016
Спасибо.Я тоже настроилась на лучшее. Надеюсь беременность будет протекать как с первой дочей. Мне только на 9 месяце стало тяжело.
28.09.2016
Забеременела через полгода после ЭКС , всю беременность носила сына на руках (помощников нет, кроме мужа ), отходила отлично, было ПКС в 38 недель. Вас искренне поздравляю, это такое счастье!!!
26.09.2016
Сыну было 10 мес когда я забеременела дочкой.оба кесаренка.сына старалась меньше таскать с 20 недели,а так лучше сразу перестраиваться и аккуратничать!не переживайте,всё будет хорошо!лёгкой вам беременности и здорового малыша!
26.09.2016
Нам тоже 10 месяцев и тест заполосатился у меня радость и паника :))))
29.11.2016
Легкой беременности Вам и здорового малыша!)моей младшей уже 7 месяцев)
29.11.2016
спасибо!
01.12.2016
У меня сейчас такая же ситуация)) уже 20 недель) Забеременела, когда дочке было 5, кстати, по совету одного из врачей. Тк была тяжелая болезнь, и дочка, это тоже, как и у вас -чудо) Дочку как носила, так и ношу. Никаких изменений. Чувствую себя прекрасно
26.09.2016
У меня такая же была ситуация, забеременела через 7 месяцев после кс, сейчас малышу 2 месяца, вторая беременность протекала легче, разрешилась плановым кс на 38 недели, 6 недель помогали родители и муж, специально посвятили этому отпуска, я старшего не поднимала. Сейчас уже сама справляюсь. Здоровья Вам и Вашим деткам, обязательно всё будет хорошо!
26.09.2016
Я забеременела через 11 месяцев после первого кесарева. При этом первая беременность протекала очень тяжело с постоянной угрозой, а послеоперационный период протекал с осложнениями, рубец сформировался плохой. Тем не менее, вторая беременность протекала на удивление хорошо, лучше, чем первая. Дочку я на руки брала практически всю беременность, кроме того, продолжала кормить ее грудью. Правда, на последних месяцах молоко пропало и было только молозиво, но дочь и его сосала с удовольствием, поэтому от груди она у меня не отлучалась. Прокесарили второй раз меня на 38 неделе из-за угрозы расхождения рубца (за беременность он сильно истончился и у меня последние 2 месяца были сильные боли при кашле и чихании). Выписали через 5 дней, я сразу же, как только вернулась, продолжила кормить грудью и старшую дочь. Так и кормила обеих дочурок тандемом целый год, после чего старшую отлучила. Не волнуйтесь, раз Бог дал вам ребеночка, то даст и возможность его выносить. Об аборте не стоит и думать, несите ответственность за свои поступки. Все будет хорошо.
26.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Другие страны (Европа, Америка), когда вам разрешали беременнеть после кесарева? Опрос)