Прошел первый скриниг, долой токсикоз!=))

Я вот твой пост прочла и позавидовала ) и ощущениям при Б и что скоро снова грудничок будет ) детки так быстро растут... Всё у тебя получиться, со всем справишься!!! Пол не увидели на узи?
12.01.2016
Спасибо! неа, не увидели. Ножки поджимал все время, да и вообще прячется) Гинеколог пророчит девочку, не знаю, посмотрим. Но одно могу сказать, токсикоз был в сто раз сильнее, чем с сыном, это либо девочка, либо просто группа крови другая у ребенка, я слышала такое оправдание наличию или отсутствию токсикоза. Проверим и то и другое) Видела у тебя день рождения был у сына, хотела поздравить, чет руки так и не дошли, прости что с опозданием, но поздравляю сильно-сильно и громко-громко!=)
12.01.2016
Спасибо Марина! отметили 6 лет уже) а помню крошка был) у меня оба мальчика, а токсикоз был только с Тимой. Но, я тебе желаю девочку!!! и себе тоже через пару лет)
12.01.2016
хех) спасибо большое! И я тебе желаю! =)
12.01.2016
О провода!!!! Мы до сих пор их обожаем, ну мы хотя бы понимаем, куда их нельзя и как опасно (ладно энерго институт рядом:))). Домашний кинотеатр прощай, нижние шкафы лучше сразу разгрузить, рано или поздно все защитные устройства бывают раскушены и уже не помогают:) Но есть дети, которые все это не трогают (да да, такие есть:))) А облизывание ботинок всех приходящих ближе к полутора годам само собой прекращается:) Главное обезопасить пространство и тогда без разници за сколькими детьми следить. Я к сестре сына привожу и спокойно выпускаю, у неё своих двое(все давно убрано). В общем все хорошо будет!:)
12.01.2016
Ой, спасибо) Успокоила прям!
12.01.2016
Конечно справимся! Разве у нас есть выход? Главное настрой! Мы всё сможем и станем счастливыми обладательницами своих ангелов, практически погодок))
12.01.2016
Моей тоже полгода и я беременна 11 неделя))) а вы кормите грудью? 2 раза за ночь нормально моя 4 раза просыпается с учетом что ложимся в 8 и встаем в 9 не ползает но встает возле дивана сидит рядом потом опять встает чуток передвигается..больше ничего ей не интересно..
11.01.2016
нет, мы на ИВ с трех месяцев. ложимся в 9 вечера, встаем в 7. ну это так было раньше, сейчас и в 6 может встать... вот надеюсь, сейчас все выровнить как было)
11.01.2016
беременность через 2 мес.после кесарева Подскажите🙏