Как вы это сделали?

Здравствуйте! Через сколько в итоге пришли месячные и как забеременели? Поделитесь, пожалуйста, советом 🩷
25.07.2023
Говорят, что если М не приходят, значит организм еще не готов к следующей беременности
18.04.2016
я тоже хотела с маленькой разницей, если все будет ок, то разница получится 2г. и 4 месяца. У нас получилось так: старшему сейчас год и 8, мы пытались 8 месяцев, все время на гв. получилось, как только свела только на ночные кормления, ито, засыпать стали сами, только под утро кормила и сразу получилось. после родов год и 8, месячных у меня еще не было :)
02.01.2016
Я сейчас закончила кормить. Точнее на этапе завершения. Только вторые сутки полностью без град. Кормила до года и мес. Месячных не было. По узи врачу только размер фолликул понравился. В остальном - организм ещё спит. Очень хочу второго
16.11.2015
После первых родов месячные пошли через месяц, быстро) Намеренно забеременела, когда доче было 10 месяцев и с первого раза,c дочей пытались полгода гдето. Хотели погодок) Честно, не понимаю тех, кто считаеет это адом. Это круто очень) Ад - это когда оч хочется ребенка хоть одного, но не получается годами. Конечно, сперва тяжеловато бывает. Младшему сейчас полгода и стало еще лучше, сестра его очень любит и ухаживает. Родила бы еще третьего погодку, но организм пусть отдохнет и своя жилплощадь появится. Успеваю младшую в сад отводить и забирать, уроки рисования на дому вести и заказы выполнять, и все с двумя. Настроение деток зависит от настроения мамы. Удачи вам! Желаю скорейших 2 полосок)) А месячных у меня пока все еще нету.
13.11.2015
спасиБо!
13.11.2015
Вы такая молодец! Приятно читать!
03.01.2016
Спасибо) Всякое бывает, конечно. Но стараюсь настраиваться на позитив)
03.01.2016
Месячные пошли месяца в 4. Кормила, пока не узнала, что беременна. Само собой получилось
11.11.2015
У меня месячные пришли после первых родов - через 2 месяца. Однако вплотную планированием занялись, когда старшей было 10 месяцев. Как раз из-за ГВ. Хотелось не обделять ребёнка, в малом возрасте. Ведь это опасно для беременности - кормить грудью. И в 11 мес. старшей я забеременела. А третью Б мы заплоанировали, когда средней дочке было 7 мес. (месячные приходили через месяц до 7 мес., потом каждый месяц) Т.к. она уже активно ела супы и каши, и всё меньше ела из груди, не боялась забеременеть при ГВ. Однако, Б наступила всё равно только когда ей стало 11 месяцев, как и в прошлый раз))) Либо орагнизм у меня не беременеет раньше 11 мес. после родов или что, но почему-то вышло так. Хотя первые 2 беременности были с первого раза. Так что, скорее всего, организм просто не был готов беременеть раньше. Может, и у вас так. Но если вы на полном ГВ без прикормов, то это тоже тормозит Б, раз месячных нет.
11.11.2015
Я закончила кормить в год и 6,5, М пришли в 1,7, после начала приема ременса (хотя может и так пришли бы, но я уже нервничать начала), мы начали планировать, но пока пролет, да и след.М еще не пришли, опять неразбериха с циклом, хотя странно было надеяться на первый же цикл, учитывая что первый раз мы ждали 2 года)
10.11.2015
Леночка, тебя я с планирования Мишеньки, тогда и подружилась с твоим замечательным дневничком! Верю, что у нас обоих все получится))
10.11.2015
У меня после первых родов уже через месяц пришли месячные, но я вообще грудью не кормила. Через 4 месяца после родов забеременела. А после вторых через полгода пришли, хоть и кормила. После них и забеременела)
09.11.2015
методом тыка) со вторым березку делала, не знаю может и она помогла)
09.11.2015
Я тоже делала 😂😂😂👍🏻
03.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГВ и Б Сначала боялась, а теперь не выходит(((