Мои мысли,мои скакуны:-)

Мне тоже ускорить охото, думаю неужели они сами будут есть, разогревать еду себе, ходить в туалет и вытирать задницу, надевать носки, обувь и д-р одежду, переодеваться.  Старшего приучаю ко всему но со скрипом, не охото ему быть большим
23.07.2015
Я старшую несу на руках и думаю о том, что скоро не смогу её поднять. Грустно.
21.07.2015
Ага, мне вот тоже хотелось так с дочкой. Потом родился сын, дела, хлопоты, и ОП! сидим с дочкой в кафе мороженку кушаем и морс пьем, а она мне уже рассказывает, как у нее дела, с кем дружит, какие у нее мечты. Аж сердце защемило, как моя сладкая кнопочка так быстро выросла. С сыном уже не тороплю время, а впитываю в себя эти минуты сладкой малышковости))))
21.07.2015
мне тоже хочется остановить время, боюсь того что скоро вырастут
21.07.2015
А мне хочется чтобы детки подольше были маленькими, время летит незаметно, пока их можно обнимать и зацеловывать, пока мы им очень нужны, а потом будет "мама не мешай, отстань и т.д."Хочется прямо сказать "Остановись мгновение -ты прекрасно".
20.07.2015
А мне грустно от того, что время так быстро летит, дети настолько быстро растут... Помню старшего совсем маленьким пупсиком, а он уже во второй класс идет, аааа как же грустно ( И очень жаль, что тогда я торопила время. Зачем торопила, могла наслаждаться и фиг с ним , с этим кофе )))
20.07.2015
Ахаха... Я мечтаю, как они с папой дружно уедут на рыбалку на все выходные )))))
20.07.2015
Ой, а я так не хочу чтоб они росли так быстро. Сейчас малой 4 мес., а старшей 1.10, так я смотрю на старшую и не понимаю, когда она успела вырости, вроде, недавно ползала по всей квартире. Очень хочется замедлить время
20.07.2015
...а мне так хочется время замедлить. Ловлю себя на мысли, что уже забыла, какими они были маленькими... даже смотришь фото полугодовой давности и не помнишь детей такими... очень быстро растут и меняются.
20.07.2015
Я себе представляю "мам иди на диване полежи не мешай нам играть"
20.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вам никогда так не хотелось? Личная жизнь - есть ли она с погодками?