Как гулять?

Я гуляла одна с детьми(по выходным только муж),разница год и семь.Дочь ходила пешком.Вот так и гуляли,с прогулки быстрее всех раздевала младшего,он кричал как ненормальный)Могли и вместе кричать дети(т.к. старшая тоже уставала.особенно зимой).Ну ничего,это все временные трудности.
16.12.2014
сколько старшему? во первых его одевать последним, во вторых ребенка можно попробовать завлечь, ой пойдем скорее на улицу искать трактор который чистит дорогу, или смотреть камаз\собачку\кошку\птичек, главное все рассказывать с огромной интонацией завораживающе) со старшим прокатывало всегда, с младшим в 70%. 
15.12.2014
никак мы не гуляем всю неделю.... Папа с нами гуляет в выходные и все. Можете тапками закидать
15.12.2014
Вот и у нас сейчас так же
15.12.2014
Да, тяжело. Могу только сказать, с чего бы я начала. У нас с детками побольше разница, но для малыша есть шезллнг, который я таскаю по всей квартире. Одеваете старшего до верхней одежды и одеваетесь сами, потом малышку и кладете в прихожей, в последнюю очередь старшего. У меня младший орет в это время, го я уже не обращаю внимания. Потом младшую можно посадить в кенгурятник, а старшему помогать спускаться с лестницы. Я свою красотку очень рано приучила ходить по лестнице. А вот с улицей, попробуйте рассмотреть подставную платформу на колесах, старший может ехать на ней стоя, многие так выкручиваются. Удачи, главное помнить - это временные трудности :)))
14.12.2014
Вот это я имела ввиду http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&task=findkey&keyref=E.Z.Step
14.12.2014
Спасибо,попробуем)
15.12.2014
Конец дневного сна? Как гулять?