Рассек губу, ждём скорую..

Здравствуйте, а у вас не осталось фотографий до и после? У меня сын тоже рассек губу и мы не зашивали, образовался рубец с уплотнением, очень надеюсь рассосётся со временем, а как было у вас ?
13.04.2022
да уж.эти детки.Сама тоже очень много падала)У нас дочка в 1.7 рассекла себе лоб(крови было трындец),ну у меня муж врач.Я конечно хотела ехать в травмпункт,ну решили не зашивать.И все нормально зажило.Конечно еще след есть,ну я думаю с возрастом будет все меньше и меньше
28.11.2014
это такая пластиковая коробка прозрачная? Я такие использую для хранения вещей, и обнаружила, к своему удивлению. что они небезопасные. Муж какие-то вещи в этой коробке убирал, стоя на стуле. С нее упала крышка и разбилась, прямо как стеклянная, получились осколки с острыми углами. А высота была метра два всего. Я, если честно, даже не поняла, как пластик мог так разбиться. Может, состарился? С тех пор я такие коробки только для хранения в шкафу использую, детям не даю.
25.11.2014
Да такая, только детская- розовая у нас была.. А в детской что у вас стоит? 
26.11.2014
пользуемся мягкими складными коробками, из картона и ткани (есть одна  большая, как сундук, из ИКЕИ, и квадратные на полки). Они безопасные,но после того, как дети на них посидят или попрыгают быстро теряют форму(
26.11.2014
Дети без травм не растут. А если и растут, то вырастают неспортивными и неподвижными людьми с гиподинамией) может и без зашивания обойдется!
25.11.2014
Да обошлось! Сказали если зашивать- шов останется на всю жизнь, а если не допускать нагноения- то все заживет у будет как раньше! Спасибо за поддержку)
25.11.2014
Если бегает играет, то это хороший признак. Скорейшего выздоровления малышу! 
25.11.2014
Мы в 2 года об качели стукнулись. Зуб выбили и губу повредили. Скорая в Русаковскую (Св. Владимира) возила зашивать. Челюстно-лицевая хирургия там замечательная. Врачи молодцы отвлекали как могли. Обошлось без слез. Не бойтесь. Скорейшего выздоровления.
25.11.2014
Обошлись без зашивания, сказали если зашивать- велик шанс остаться со шрамом. Я решила оставить простую обработку. Спасибо за опыт и поддержку))
25.11.2014
Не корите себя, это же детки. Такое с каждым может случиться... У меня брат с дочкой играли и доигрались до вывиха, пришлось ехать в Тушинскую больницу в травмпункт вправлять
25.11.2014
Янтарные малышки или Волшебные бусики надоело болеть((((