мой выбор phil and teds vibe 2

Прочитала и лишний раз убедилась! Нужна!!! И нам нужна!!! с июле ждем пополнения, сейчас как раз выбор коляски остро стоит
09.03.2017
у нас тоже вайб) пока стоит, ждет своего часа. купила блок для новор-ных и автолюльку. когда свн родиться буду смотреть докупать конверт-переноску или нет. а дочка Эва)
11.11.2014
А мне что-то фил не понравился... Один день покатались,потом сразу продала. Это был фил классик,может вайб более удачная модель.У меня младшему 6 месяцев,так он еле еле уместился в зимнем комбезе,конверт уж точно не влез бы. А сидеть ему еще рановато,зимой тем более. Во-вторых было довольно сложно поднимать коляску на бордюры,было ощущение что она вот вот опрокинется... Дочка конечно была от коляски в восторге,а вот малыш явно не чувствовал себя комфортно.
07.11.2014
ну у меня сейчас Ева одна пока катается.. так что получается она в основном сиденье которое потом разложится для малой! так вот мы в зимнем комбезе (2 года ребенку) сегодня спали на улице в этом основном сиденье разложеном!!! я даже бортик вывернула ну прям как для малой)) и какраз еще подумала что малая с конвертом там очень легко поместится!)ну не знаю как классик.. но я трость свою убрала далеко и на долго ибо фил в эксплуотации просто божественнен! его катить легче чем трость! и с бардюрами вообще не заметила дискомфорта!)
07.11.2014
уберите часть текста подкат!!
06.11.2014
я не знаю как это сделать!
07.11.2014
читайте правила, иначе бан
07.11.2014
Коляска для погодок Phil&Teds; ПРОДАНА Посоветуйте колясочку!)