Принимайте)))))

Справитесь конечно! Мое мнение, что наоборот хорошо, что не мужа (еще одного ребенка и самого требовательного) нет рядом, ни помошников (горе и ужас мамы-погодок), Вы сами организуете свой быт и Вам будет легко и просто, поверьте. Здорового ребеночка и легких родов!
07.09.2014
Спасибо!!Иногда правда кажется,что одной проще мо всем справиться))
08.09.2014
О, вот кстати точно — иногда так хочется, чтобы муж помог. А от него только сложности. Мне реально сложно стало именно когда муж с работы ушел (мы сейчас на себя работаем на дому) и пришлось обслуживать 4х человек (двое детей и мы), до этого полегче было. А на рождение Мишутки позвала помочь папу (у него отпуск 3 месяца — единственный, кто мог) — вот это был ад, сто раз пожалела. Конечно, от мамы много помощи всегда. Но и выслушивать "я вам так помогаю!!!!" и "вы не правильно ростите детей/ведете хозяйство" никто не отменял. :)
10.09.2014
Я про это и говорю. терпеть не могу слова "я вам помогаю", меня аж подтрухивает от них)
11.09.2014
Конечно справитесь, не переживайте!!!! У меня дочке 11 месяцев, а я уже ооочень хочу второго малыша! Тоже помощи не от кого ждать.....Но все равно хочу!!!!У вас все получится)))
07.09.2014
Спасибочки ))))))
08.09.2014
Ой как же я Вас сейчас понимаю, вот которую ночь сама не сплю, маленькой 10 месяцев и уже новое чудо 5 неделек, я очень хочу малыша, но такой страх не справиться, что не успеть, старшая дочка в школе учиться, тоже внимания требует.
07.09.2014
У меня разница год и 11 мес. Я работаю на дому, работу не бросала. Старший ходил в сад частный на пол дня, младший очень спокойный. Но болели часто, из сада забрала. Тяжело, конечно было, но если честно, я это осознаю только сейчас, когда стало полегче. А первый год все на автопилоте было. Нужно — и делаю, без вопросов. И потом, природа дает женщине силы при рождении ребенка, когда грудью кормишь — тяжело, но и регенерация усиленная. Женщине все под силу! :))) Держитесь, вы справитесь! Укладывать не проблема, если младший на груди пока старшего укладываете. Потом старший привыкнет — сориентируетесь. Мой засыпал спокойно пока младший тут же играл, сейчас вообще укладываю старшего в кровать и выхожу из комнаты с младшим. Гулять — есть шанс, что младший будет спать. У меня не спал, но было лето и я кормила на улице первые 3 месяца. У меня первые 2 месяца старший очень сильно ревновал, через 4 месяца уже полностью привык к брату. Не знаю только, как с Вашей учебой... Зато дети, у которых есть братья/сестры более воспитанные. :)
06.09.2014
Спасибо большое за поддержку!! :))Мы вообще молодцы))3 месяца назад были жуткими сисечниками..а тут научились засыпать просто в кроватке..или рядом с мамой-папой)..так что про укладывание-единственное боюсь младший будет будить всех))
08.09.2014
clap.gifМолодцы! У меня дети если спят — то хоть в барабаны бей, не разбудишь. Младший только отвлекается когда засыпает. Но первое время малыш и не разбудит никого кроме мамы своим кряхтением, вот через годик уже да, голос окрепший, рев поставленный. :) Но через год уже значительно легче. Удачи Вам во всем!
10.09.2014
и я поняла,единственное за что я переживаю,так это за учебу))прям не знаю что делать...а с детишками справлюсь)))Это же счастье)))
08.09.2014
Здравствуйте. Прочитала ваш пост и понимаю, что мое желание поныть о том, что мне тяжело и я не успеваю — это просто блаж. У меня старшей 4 г, она и поест и в туалет сама, а как вы будете даже представить трудно. 
06.09.2014
ох ну спасибо на добром слове"
06.09.2014
дада)вы чего это))4 года это уже самостоятельный ребенок))У нас с братом разница почти 5 лет))Насколько я помню проблем у мамы вообще не было со мной)Я даже помогала))))))
06.09.2014
Всем здравствуйте!!!! Знакомимся:)