печальный опыт покупки на АВИТО!!! внимание - мошенники!!

Смотреть надо репутацию продавца на домках объявлений авито и пр юла. Я на авито с 2011 года, на iXBT чуть ли не с 2001, когда ещё и iXBT толком не было, а их барахолка на куличках была. И за репутацией слежу. Если у меня косяк, то манибек без проблем; если я не уверен в качестве товара, то так и предупреждаю о возможных косяках, чтобы потом без проблем и претензий, чем и пониженную цену обосновываю.
15.07.2017
Могли бы на другие ее объявления посмотреть, если она продает по несколько колясок, то значит не свои, а может быть со свалки. На сайте SRAVNITO можно проверить другие объявления частника
23.06.2016
Пытался воспользоваться их услугами для продвижения собственной компании, столкнулся с несколькими проблемами, которые описаны в блоге (http://blog.tytymyty.ru/2016/01/blog-post_22.html) может кому нибудь будет интересно или полезно прочитать как мы решали проблему снятие денег и блокировку собственных объявлений.
24.01.2016
Мари ,подскажите чем у вас всё закончилось в этой истории с коляской .У меня такая же история ))))?
05.02.2015
Мари, здравствуйте. У меня ситуация точь-в-точь, только я из Ростова и купила прогулочную коляску. Можете поделиться чем закончилась история? Я сегодня созвонилась с участковым, он говорит, что нам необходимо идти в суд и Роспотребнадзор. А как вам удалось его привлечь ? 
21.05.2014
Покупала на Авито коляску, всё хорошо, но я смотрела чтобы фотографии были реальные в домашней обстановке, а не как тут в магазине и чтобы качество фотографий хорошее, а то бывает сфотографировано впотьмах в подъезде не видно ничего. Ну и когда за коляской муж ездил все до передачи денег проверил, чтоб функционировало. Когда своё продаю тоже всегда показываю и объясняю, оставляю контакты на случай вопросов.
18.01.2014
Помню эту объяву, фотка запомнилась - в магазине новая коляска сфотографирована. То, что вам продали, видимо, даже фотографировать было страшно )))) Проверяйте обязательно! Я сама продавала на авито люльку, манеж деревянный немецкий, багипод ещё - всё в состоянии нового, так у меня всё проверяли, как собирается-разбирается, люльку к их шасси примеряли, багипод этот крутили-вертели, я всё даже рада была показать )))) А тут явно мошенничество. Правильно, что с мужем в полицию обратились!Кстати я даже новое всё проверяю. Хоть в магазине, хоть с доставкой на дом когда привозят.
17.01.2014
С дебютом Вас)), бывает, молодец что не оставили просто так, зато теперь если соберетесь б/у брать не стесняйтесь, проверяйте!
17.01.2014
Я покупала несколько раз через авито ттт все нормально без обмана и поломок, а недочетах, которые были предупреждали нас, видимо вам просто мошенница попалась....
17.01.2014
Капец, 9 тыс рэ..вот уродина.Но и вы тоже малец сплоховали (Я покупала и велик на авито и автркресло и коляски, ттт все стопясят раз перепроверю
17.01.2014
Да, я первый раз покупала, думала, что она честная и говорит правду, поверила... Развесила уши...(Больше всего поразила ее наглость!! Стоит в глаза смотрит и брешет в присутствии полиции...
17.01.2014
Ну это относится к ряду уже больных людей...продать мусор за приличные деньги,, далее уже дело техники так сказать,
18.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу купить baby jogger city select doubl. Куплю коляску PHIL and TEDS "Navigator"