Ревность

я в роддоме на ДО была 2 недели и неделя после родов! Я каждый день с ним по телефону сотовому "разговаривала", он мне "Мам"..и что то на "своем" говорил.. Я его заранее готовила и говорила, что мама домой лялю принесет и он мне помогать будет. По телефону говорила ему ласковые слова. Принял нас с роддома хорошо, к папе за время разлуки тоже привязался, но я не ревную, так по-легче.
26.02.2012
ооо один в оидн было)))) в течение месяца пришло в норму само, ну тут только побольше времени уделять старшему, а папа на работу скоро пойдет и он немного отвыкнет))
26.02.2012
да уже вроде получше стало. сегодня ударился об шкаф и ко мне а не к папе побежал))
26.02.2012
ну вот видешь, отвык просто чуток, немного пройдет времени и все вспомнит заново))))
26.02.2012
Все пройдет со временем. Я лежала на сохранении 3 месяца. Вернулась после родов да еще и не одна. Старшая меня вообще забыла. Недели две вообще в одной комнате со мной находиться не хотела. Я плакала, но терпеливо ждала. Все наладилось. А теперь (ей три года) стала папу стесняться. Вот теперь он переживает.
25.02.2012
3 месяца кошмар конечно, я после 3 дней в патологии уже выла, а из окна послеродового вообще детский садик был виден, каждый день детишки Костиного возраста гуляли
25.02.2012
И у Меня нечто похожее:((((. Страшно ревную. У меня даде по ночам когда старшая просыпается папу зовет, а не меня:(.
25.02.2012
так бывает. он просто так показывает что он обиделся что мама уехала на долго. у нас так же было. я заметила что надо просто не стараться с виноватым видом ему угодить, а вести себя спокойно и как обычно. и он увидит что мама его не бросила и не разлюбила  и успокоится.
23.02.2012
Ну угодить это типа "хочешь ломать — ломай?" так не делаю. А сегодня вот еще писать в трусы стал, хотя уже полгода на горшок ходит (
23.02.2012
это у него стресс так проявляется. нужно немного времени ему дать привыкнуть.. и еще если маленький веером при нем пописает то не смеяться и радоваться а как бы пожурить, мол," аяяяй, низзя писать где попало". а то страшенькие видят что малышу можно и тоже хотят быть как малыши)) у нас тоже и писался иногда по началу,и в люльке лежал(ноги торчали - не влезал) и соску сосал, впадал в детство по всей программе)) у вас тоже еще есть чувство вины перед ним, что вы ему уже не всю свою любовь отдаете, а они это чуствуют все... всем надо привыкнуть к малышу в доме!!
23.02.2012
полностью присоединяюсь! мы тоже все это прошли.
23.02.2012
не переживайте , лежала на сохранение 2 недели , муж был с ребенком, так она вообще меня забыла, все к папочке целыми дняли только подходила ,когда он уходил орала  папа папа, сейчас месяц проше\л , и она снова моя девочка))
23.02.2012
А папа со свекровью ему еще все разрешали, а тут приехала злая мама, которая запрещает на одеялах ручкой рисовать)
23.02.2012
ага , я ей в первый день запретила что то сделать ,она взяла свою детскую коляску и в меня зупульнула..я в шоке была,  Хорошо  что все прошло, однако ,когда папа приходит с работы прям видно как она меняетс стпновится капризной и агрессивной.
23.02.2012
это пройдет ..поверьте и мы такое пережили
23.02.2012
А что погодки какие то другие детки? проблемы со сном