о том, как потерялись дети

Даааа... это жопка, когда такое случается, реально сердце уходит, Дорик тоже терялся у нас в супермаркете.. причем неожиданно, мы с яном просто друг на друга посмотрели, а его  и нет... за ними надо глаз да глаз... страшно.
17.10.2011
страшно не то слово, когда включается фантазия, чтоб ее
17.10.2011
Да еще такое время сейчас, много инфы разной, не было бы ее, не было бы из чего "фантазировать", мама мне говорила, что на теплоходе!!! в 4 года я гуляла и бегала одна, пока она валялась в каюте с морской болезнью))) и у нее тогда даже мысли не было, что я как минимум, могу упасть за борт.. или потеряться просто. Сейчас она это с ужасом вспоминает..
18.10.2011
ООО, Настя, как я тебя понимаю! Я тоже теряла... Ясю зимой на открытом участке в 44 сотки (сидела за котельной, "пирожки" лепила), потом учила их отзываться. Милашу- летом, на участке в 6 соток. Тут была вообще паника, я думала, что она в колодец упала, а она за забором, на песочке под кустиком пряталась. Ну и на прошлой неделе на строительной выставке, пока мы с мужем плитку выбирали наши просто исчезли. Нарезали с мужем круги, подключили охранника, а они искали нас)))) Ой, уж лучше не терять.
15.10.2011
ужас, особенно на 44сотках. да, уж, это щас как-то даже смешно, а тогда не до смеха.
16.10.2011
"И как ты справляешься?"... Опрос: 1.Как вам муж помогает по дому? 2.Как помогает с детьми?