Отдыхаем по-Комаровскому

Да, полностью согласна с таким подходом к отдыху детскому) Соня сейчас именно так отдыхает. 2,5 месяца у неё на восстановление. Только вместо бассейна речка и пруды/озёра. В деревне детям летом - самая жизнь. Правда, Соня страстно хочет ещё и в лагерь. В следующем году подумаю над этим))))
11.06.2019
Да, одной, конечно, скучновато, хочется друзей. Вот и просит лагерь))). Лагерь же, в принципе, тоже неплохо)))
11.06.2019
У неё в деревне есть подружки и друзья. Не скучно. Не в этом дело. А в том, что в лагере всякие активности - конкурсы, выступления и т.п. Ей этого вот очень не хватает в деревне.
11.06.2019
Понятно. А у нас что-то дни такие насыщенные, что итак ничего не успеваем))), о конкурсах даже и думать некогда)). Хотела ещё повязать, пошить, почитать взять на лето... Пока ни до чего этого руки не дошли. У детей стопки книг не тронуты... Синтезатор без дела скучает. Про глину и краски тоже молчу: всего один раз на пленэр выходили... То одно, то другое, глядишь - и день прошёл: прогулки, велосипеды, изучение природы, помощь бабушке и дедушке... А если вечером ещё и папа шашлычок приготовит, то и вовсе - спим без сил.)
12.06.2019
Ну, вот Соня этим же занимается. Но она очень любит культурные мероприятия. Она ещё в деревне ходила как-то в школьный дневной лагерь, выступала там на праздниках, а в этом году у неё есть ещё занятия свои, и в лагерь она не ходит.
12.06.2019
СПА по-комаровски 😆
10.06.2019
Да-да)))
11.06.2019
Комаровский француз??