Заложенный нос

К аллергологу сходите. У нас при аллергии были прозрачные сопли и ощущение заложенности когда соплей нет. Если такое проявляется утром, то ищите аллерген на кровати или около
04.02.2017
Она как раз за это время переехала из нашей кровати в свою, но заложенность есть и там и там. Тоже мысль про аллергию приходила, но не могу даже представить на что (((
04.02.2017
Тем более сдайте анализ на аллергены. Либо врач окажется прав и у ребенка аденоиды, либо аллергия и нужно устранять аллерген.
04.02.2017
а смысл к лору? вы скажете - я хрен забила? что комаровский про вирус говорит? лечите ребенка срочно, тем что врач прописал....ну или да, пойти и сказать правду лору!, пока аденоиды не выросли!!!
03.02.2017
Так по Комаровскому я ей нос и лечу, а вируса никакого не было! Врачам я нашим не верю, они нам вирус говорили при температуре, а мы через день в гнойное отделение хирургии попали с воспаленной раной, а они сказали такого не бывает. Лор же при осмотре е увидел ничего!!! А вот когда села за комп и подняла анализы двухмесячной давности сказала похоже на аденоиды. А те же аденоиды как говорит Комаровский лечатся искючительно температурой и влажностью в помещении, хорошим иммунитетом и прогулками на свежем воздухе, а травить ребенка просто из -за догадок не хочется!
04.02.2017
тогда Вам надо найти врача, которому вы будете безоговорочно доверять! Комаровский тоже не последняя инстанция...я его люблю тоже, но без фанатизма! чей то иммунитет справится, а чей то и нет....и влажный воздух может не помочь!
04.02.2017
После стационара снова поднялась температура 38 и держится 4 сутки Фосфоты в большом количестве,ОАМ