Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. 1 Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch.
Сообщество Живем по-Комаровскому

ЗАПИСЬ

Екатерина 20 июня 2015, 19:52 , Москва ···

Только прикрепились к ПК и переезд!?

Девушки, подскажите, по этим прикреплениям... Сейчас живем в солнцево, дети и мы с мужем прикреплены здесь в пк (дети с начала года, а мы с мужем только в этом месяце). Если мы переедем в другой район, то мы можем не выжидая год переприкрепиться к другой детской и взрослой пк? или ждать год?!?

1

КОММЕНТАРИИ

Жанна 20 июня 2015, 19:54 , Москва
                                    Нет, прикрепиться можно раз в год.                                
Ответить
Екатерина 20 июня 2015, 20:12 , Москва
                                    но ведь это же ... даже не могу слово подобрать... нечестно чтоли, несправедливо...  ведь не будешь ездить через весь город в ПК. ладно взрослый, но дети!!! им же и на дом врача часто вызываешь, увы(((
Ответить
Жанна 20 июня 2015, 20:45 , Москва
                                    Катя, согласна, что несправедливо. Я почему вам уверенно ответила потому что сама рядом с регистратурой прочла об этом. Надо попробовать, единственная надежда что нет общей компьютерной базы. В Подмосковье уровень не тот, поэтому вы попробуйте, это ж не правонарушение. Ну откажут, короче, позвоните в свою новую пк и узнавайте какие документы нужно собрать                                
Ответить
Екатерина 20 июня 2015, 21:31 , Москва
                                    будем пробовать — вариантов нет. поищу ещё в интернете законы/постановления, может найду что-то.
а солнцево — это Москва ))
Ответить
Жанна 20 июня 2015, 21:45 , Москва
                                    В Москве одна база, так что пробуйте. Удачи.                                
Ответить
Екатерина 20 июня 2015, 22:19 , Москва
                                    
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406н г. Москва
Приказ Министерства Здравоохранения соц.развития РФ от 26.04.2012г №406н п.5, пп.9
9)  в случае изменения места жительства — документ, подтверждающий факт изменения места жительства.
Ответить