Биорезонансная терапия

Тоже так лечимся. Не болеем совсем) Но нужна система, и ограничивать ребенка в еде очень тяжело : безглютен, без казеин, без сахара, но эффект ваууу обеспечен. Более того скажу что лечит неврологические проблемы, а нам прописывали ноотропы🙃
26.01.2024
здравствуйте! а где вы лечились, у какого врача и сколько это стоило напишите пожалуйста!
31.08.2015
Я после этой биорезонансной ткрапии вкупе с гомеопатией чуть коней не двинула. Поняла,что если нет ничего серьёзного,то она поможет. А аденовирус -это терминология обычных врачей. Они по симптомам определяют вид вируса.
27.05.2014
Спасибо Вам за комментарий. Согласна, всегда можно нарваться на что-то не то (у меня так было с гомеопатией, хотя другие в восторге от этого). Я поэтому и написала, что езжу в одно определенное, проверенное НА СЕБЕ место, хотя мне очень неудобно до него добираться. Так что очень сожалею, что у вас есть негативный опыт, но он лишь опыт одного конкретного места, которое, кстати лучше указать в комментах, чтобы другие не попали туда же. Лично я при помощи БРТ без лекарств убрала пиелонефрит (конечно не последнюю стадию), выровняла гормональный фон (к сожалению временно) и выносила беременность, остановила (надеюсь навсегда) воспаление в аппендиксе, а также дважды без антибиотиков вышла из бронхита. Не знаю, это все считается серьезным или ничего серьезного. Что касается аденовируса, то не представляю, как по симптомам определяют вид вируса. У моего ребенка симптомы всегда одни и те же (температура к 39 град, заложенность носа, позднее может быть отделяемое), но на БРТ тестировали сначала, как я уже писала, именно аденовирус, а вот позднее вирус коксаки (я даже не знаю, что это, просто я все записываю за ними), а последний раз на мое удивление при ТЕХ ЖЕ СИМПТОМАХ, не протестировался ни один вирус, а только бактериальная флора (зато целый букет разных бактерий), что дало мне моральное право сразу дать ему антибиотики, т.к. вот во что я не верю, так это в то, что что-то, кроме антибиотиков, может победить разбушевавшиеся бактерии. 
27.05.2014
Думаю,что нетрадиционная медицина у нас цветёт буйным цветом,потому что традиционная не очень.Аденовирус и вирус Коксаки различается. Врачи( не все ,конечно) на анализ отправляют в тяжёлых случаях. А какой там был вирус БР тоже вам 100 % не скажет.
27.05.2014
Светлана вы не совсем правы. биорезонанс это официально признанное физиотерапевтическое направление современной медицины. И только брт скажет вам какой из 6 вирусов коксаки присутствует. я уже больше года лечусь сама и всю семью только биомедисом. а в поликлинику могу сходить максимум когда сомневаюсь в диагнозе. вот недавно уши простудили в этом случае к врачу надо и не обязательно на брт, а вот лечить я уже сама знаю как.
29.11.2016
Я признаю , что физиотерапия помогает.Хотя есть шутка у врачей, что физиотерапию придумали русские в годы застоя, когда лекарств не было(((
29.11.2016
ЛЕТНЯЯ МАСКИРОВКА Проблемы со стулом.